Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Купить DOOM 3 лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить DOOM 3 лицензионный ключ Steam дешево для PC

ПРОВЕРКА#50►ВСЁ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО►IGORFOX.WENTSELL.RU

Описание

Сис. требования

Активация

Третья часть культовой серии шутеров от первого лица вновь отправляет нас в скитания по марсианским просторам, наполненным пальбой, крутым оружием и горой инопланетного мяса. Сделав настоящий прорыв в графике на момент выхода, в стилистике DOOM 3 заметно ушел в сторону хоррор-шутеров, столь популярных в свое время. Монстры больше не толпятся посреди хорошо освещенного коридора, нападая на вас хорошо различимой толпой. Нет, сэр, теперь враги прячутся по темным до чертиков углам, завывают в вентиляции и отдаленных комнатках. Это создает просто невероятный эффект, а третий «Дум» по праву считается самой атмосферной частью классической трилогии.



Несмотря на почтенный возраст, играется DOOM очень бодро. Все благодаря полностью обновленной механике, которая стала возможна из-за перехода на новый движок. Разработчики вкупе с художниками постарались на славу: текстуры и эффекты все еще выглядят свежо, а дизайн уровней до сих пор многим не под силу превзойти. Вместе с пафосом и почти нуарной мрачностью никуда не делся дух сорвиголовного шутера. Шуточки, шальная стрельба навскидку и ошметки, свисающие с потолка, это лишь подтверждают.


ШОК!!! САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ИГРЫ СТИМ! CS GO ЗА 49 РУБЛЕЙ!

Купите DOOM 3 в нашем магазине – и тогда вы поймете, почему играми серии фанаты наслаждаются и по сей день. В них есть что-то поважнее графики, технологий и даже, черт возьми, геймплея. В них есть душа, есть молодость и безбашенность – и все это помогло DOOM 3 не только дожить до наших дней, но и не потерять актуальности. 


ПРОВЕРКА GAME-STOP.IN (ИГРЫ ДЕШЕВО?)

Минимальные системные требования

ОС: английская верисия Microsoft® Windows® 2000/XP

Процессор: процессор Pentium®IV 1.5 ГГц или Athlon® XP 1500+ или выше

Видеокарта: Требуется карта аппаратного ускорителя 3D - 100% совместимая с DirectX® 9.0b аппаратно ускоренная видеокарта 64МБ и последние драйверы

Оперативная память: ОЗУ 384 МБ

Место на диске: 2.2ГБ несжатого свободного пространства на жестком диске (плюс 400МБ для файла подкачки Windows®)

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.
счетчик счетчик
rss