Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Купить LEGO в интернет-магазине, приобрести, дешево, со скидкой, в магазине

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить LEGO в интернет-магазине, приобрести, дешево, со скидкой, в магазине

ГДЕ КУПИТЬ ИГРЫ НА PS4 ДЕШЕВЛЕ

Однажды плотник Кристиансен из датского посёлка Биллунд заметил, что его сын затеял собственный бизнес. Мальчик подбирал стружки, похожие на человечков, зверей, растения, красил в яркие цвета и менял у сверстников на полезные мелочи. Детская смекалка и отцовское деловое чутьё положили начало всемирно известному бренду.



Конструкторы LEGO производятся из высококачественной пластмассы, состоят из множества полых лёгких кубиков, надёжно соединяющихся между собой. Наборы рассчитаны на разные возрастные категории, от двух до 14 лет. Серия Star War (по мотивам киноэпопеи «Звёздные войны») включает комплекты для воссоздания имперских космических кораблей, боевых лагерей с вооружением, персонажей саги.  


Магазин Лего

Знакомят страницы каталога и с конструкторами от LEGO других разновидностей: Disney Princesses (по сюжетам популярных мультфильмов), Super Heroes (дань комиксам, кинолентам и компьютерным играм вселенной Marvel), City (большой игрушечный город с десятками зданий, от магазинов до аэропорта), Friends (воспроизведение молодёжного образа жизни, от занятий спортом до посещения концертов поп-звёзд).

Прилагаются куколки, фигурки животных, аксессуары.

Выбрать конструкторы LEGO означает помочь ребёнку развить мелкую моторику рук, пространственное воображение, фантазию, предоставить ему возможность самостоятельного творчества, адаптироваться в современном социуме.
счетчик счетчик
rss