Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Теплые полы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Теплые полы

НОВЫЙ ДОМ!!!ЧАСТЬ 21!!! ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ!!

Главное преимущество теплых полов заключается в том, что все тепло поднимается снизу вверх, тем самым создается  идеальный температурный режим : на уровне пола +24°С, в районе тела +20°С, в области головы +16°С. Именно такое распределение температур наиболее комфортно для человека.



Теплые полы сохраняют естественную влажность воздуха,  что облегчает жизнь больным астмой и аллергией. В соответствии с жесточайшими требованиями к безопасности, изготавливается только из двужильного экранированного нагревательного кабеля, который не создает электромагнитных полей. 


МОНТАЖ водяного ТЕПЛОГО пола ВОДЯНЫЕ теплые полы видео ВОДЯНОЙ теплый пол ЦЕНА

Система ТЕПЛЫЙ ПОЛ может использоваться в любом помещении: в квартире, офисе, коттедже, мастерской, гараже, спортзале, бассейне, как дополнительное, так и основное отопление.

Термостаты,  которые регулируют температуру пола, бывают трех типов:

механические,  программируемые (позволяют значительно снизить энергопотребление путем поддержания комфортной температуры в установленные вами временные интервалы), воздушные термостаты (саморегулирующая система обогрева измеряет температуру воздуха и, в зависимости от показания, нагревает пол).

Для промышленных объектов компания существуют   системы антиобледенения и обогрева кровли и водостоков , ступеней и наружных площадей, а также защиты труб от замерзания ( трубопроводов, водомерных узлов, водосточных труб, элементов водосливной системы ).

Кабельная система защиты кровли и водостоков предотвращает образование опасных сосулек. Предохраняет кровли и фасады от разрушения и увеличивает срок службы кровельных систем. Позволяет сэкономить на ремонте кровли и на очистке кровли от сосулек и наледи.

 

счетчик счетчик
rss