Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Гречневая диета на 3 дня

Опубликовано: 03.10.2018

видео Гречневая диета на 3 дня

Гречневая диета.Проверка + Как пить больше воды

Гречневая каша есть бесценным источником микроэлементов и нужных веществ. В ней находятся железо и кальций, фосфор и цинк, бор и калий, йод и многие другие элементы. Исходя из этого ее прописывают чуть ли не как лекарство при многих недугах – гипертонии, болезнях печени. Мы же поведаем о том, как диета на гречке за 3 дня разрешает избавиться от лишних килограммов.



Преимущества стремительной гречневой диеты

Данный способ похудения имеет множество преимуществ. Начать необходимо с питательной ценности крупы (в отваренном виде), которая образовывает 335 килокалорий. Это не мешает похудеть за три дня на 3-4 килограмма, не страдая мучительно от голода. Так как многие женщины, испытывающие другие диеты, срываются банально по причине того, что у них желудок сводит от недостатка питания. Гречка же подарит чувство сытости, не отягощая лишними килограммами.


Гречневая диета на 3 дня. ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА НА ГРЕЧКЕ. GRECHNEVAYA DIETA

Секрет чудодейственности методики содержится в том, что в составе крупы большое количество белка растительного происхождения. Исходя из этого, в случае если имеется желание улучшить фигуру, возможно на трое суток с легкостью отказаться от мясных, рыбных и молочных блюд, худея практически на глазах.


-5 КГ ЗА 3 ДНЯ | ДИЕТЫ

Кроме нужных веществ, в этом продукте много клетчатки. Исходя из этого его возможно сравнить со необычной метелкой для организма, которая вычищает из него все шлаки.

Наконец, стоит выделить раздельно такое преимущество диеты, как ее низкая стоимость. Решив попытаться систему похудения, не нужно будет тратить деньги на различные деликатесы. Гречка есть общедоступным продуктом и точно имеется у вас на кухне.

Две методики похудения на гречке

Сейчас женщины имеют возможность выбирать один из двух вариантов трехдневной гречневой диеты. Первый из них именуют классическим, и он точно вам хорошо знаком. Речь заходит о запаривании кипятком крупы, которая как раз в таком, а не отварном виде есть основным блюдом в меню на трое суток.

Наши читательницы в далеком прошлом худеют по примеру Марины без диет и тренировок в спортзале. Читать потом

Второй метод именуют сыроедческим. Для него пригодится зеленая гречка – другими словами, живая. Вместо запаривания, ее проращивают и употребляют в пищу как раз в таком виде. Как свидетельствует опыт, оба варианта являются достаточно действенными. Но так как пророщенное зерно само по себе имеет громадную ценность с позиций содержания нужных для организма веществ, то многие диетологи считают сыроедческий способ более нужным.

К примеру, в пророщенной гречке не считая железа, кальция и других микроэлементов, много присутствует витамин С. Кое-какие женщины утверждают, что сыроедческая диета отличается тем, что она не только не истощает организм, а и дарит ему запас бодрости. Особенно актуальна такая поддержка в весенний период, в то время, когда многих преследует вялость и упадок сил.

Меню для классической диеты на гречке на трое суток

Вы имеете возможность самостоятельно выбирать для себя, какой метод более приемлем – классический либо сыроедческий. Мы же составим приблизительное меню и для первого, и для второго варианта, дабы вы знали, от чего отталкиваться.

Итак, для тех, кто примет решение пойти по классическому пути, для начала необходимо запарить в термосе стакан гречневой крупы кипятком. Делать это необходимо вечером. На следующий сутки запаренная гречка и составит базу вашего питания.

Мы порекомендуем поделить продукт на 3-5 порций. Не считая него, вам возможно будет добавить в меню кефир, но не более одного стакана в сутки, и выпивать его необходимо перед сном. Еще разрешается съесть несколько фруктов – зеленых яблок, груш, грейпфрутов, или порцию зеленого салата.

Из данной диеты необходимо верно выходить: на протяжении семи дней не рекомендуется использовать сахар, а соль додавать лишь в одно блюдо в сутки. После этого присаливать еду возможно больше, но в целом количество не должно быть больше чайной ложки в сутки.

Имеется к данной методике и противопоказания. Ее не советуют доктора при любых болезных ЖКТ и важных спортивных нагрузках.

Ориентировочный рацион для сыроедческой гречневой диеты

Для сыроедческого метода необходимо будет приобрести зеленую гречку либо живое гречишное зерно. Отыскать его возможно в вегетарианском магазине либо лавке здорового питания. Дабы прорастить продукт, стакан крупы выкладываем на противень узким слоем и заливаем стаканом фильтрованной воды. В следствии зернышки будут мокрыми, но не плавать в жидкости. Сверху необходимо накрыть противень марлей, периодически сбрызгивая ее водой до мокрого состояния.

Уже через дни возможно заметить, что процесс прорастания прошел. Тогда вечером перед началом диеты необходимо готовиться к ней – выпить на ночь стакан кефира с черносливом. Как вариант, кисломолочку возможно заменить слабительным чаем.

На ежедневно диеты из стакана пророщенной крупы делают кашу, легко полив ее водой. Возможно для вкуса сбрызнуть ее лимонным соком. Дополнительно из трех яблок и двух груш (плоды выбираем мягкие), и 300-400 г любых ягод делаем коктейль-смузи. Его необходимо выпивать в перерывах между приемами основного блюда. Но последний раз напиток выпивают не позднее, чем за 2 часа до сна. Перед тем как ложится в кровать, необходимо выпить столовую ложку льняного масла.

Выходя из диеты, не требуется набрасываться на любимые кушанья. Рекомендуем посидеть недельку на кашках, нежирном молочке, овощах и фруктах, и лишь позже додавать мясо и другие продукты.

Как верно прорастить гречку

Для данной методики имеется такие противопоказания: болезни ЖКТ, стоматиты, гингивиты. Но мы рекомендуем в любом случае проконсультироваться с доктором, перед тем как выбирать любой из вариантов стремительной гречневой диеты.

По секрету

Вы когда-нибудь пробовали избавиться от лишнего веса? Если судить по тому, что вы читаете эти строки — победа была не на вашей стороне.

Сравнительно не так давно вышел выпуск передачи Контрольная закупка на Первом канале, в которой выясняли, какие конкретно продукты для похудения вправду работают, а какие конкретно применять просто небезопасно. Под прицел попали: ягоды годжи, зеленый кофе, турбослим и другие суперпродукты. Определить, какие конкретно средства не прошли диагностику, возможно в следующей статье.Читать статью

счетчик счетчик
rss