Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Массивная доска Sherwood

Опубликовано: 03.10.2018

видео Массивная доска Sherwood

арт.9998 - белый керамогранит под дерево

Sherwood - это английская компания, которая производит напольное покрытие уже около 20 лет . С самого начала своего существования, компания производила напольное покрытие неизменно высокого, поистине английского качества. Что же касается технологического процесса, то компания Sherwood не экономит материальные средства на свое развитие. Кроме всего прочего, это касается размещения фабрик компании в непосредственной близости возле промышленного леса, оснащения современным промышленным оборудованием и регулярного обучения персонала.


2к квартира, ул Волгоградская 15, Киев, Центр | 60 000$

Современные технологии в производстве

Массивная доска Sherwood изготавливается на автоматических производственных линиях, которые полностью исключают ручной труд . Современные установки с ЧПУ выполняют все заданные операции - начиная от учета каждого срубленного дерева, до обертывания готовой продукции в защитную воздухонепроницаемую упаковку.


Ламинат Харьков - parketiko.com.ua

Стоит заметить, что такая компьютеризированная система позволяет избежать любого технологического брака, в том числе нарушения таких важных этапов производства, как сушка и лакирование готовой продукции. Но даже не смотря на это, все этапы производства данного материала имеют самый высокий уровень контроля качества.

Материалы массивной доски Sherwood

Массивная доска Sherwood изготавливается только из натурального дерева , преимущественно дуба. И это не удивительно, ведь древесина дуба имеет природный декоративный окрас, проста в обработке, не теряет прочность и исходную форму даже при интенсивной эксплуатации в течении длительного времени.

Массивная доска Sherwood из экзотических пород древесины - это особая гордость торговой марки . Прочность и плотность древесного волокна ироко, палисандра, тика, ипе, мербау, мираксилона и других не менее экзотичных деревьев - не единственное их преимущество. Уникальная фактура и невероятные цвета древесины этих пород, уместно смотрится даже в самых богатых интерьерах.

Преимущества Sherwood

По сравнению с остальными видами напольного покрытия, массивная доска Sherwood обладает множеством преимуществ . В первую очередь, это наиболее удобное крепление, которое позволяет максимально упростить процесс монтажа данного материала. Кроме этого, в перечень преимуществ, также входят:

1. Большой выбор древесных оттенков и типоразмеров материала;

2. Высокий показатель экологической чистоты готового материала. Лак, который используется для покрытия материала, химически инертен - он не испаряет вредные для организма человека химические соединения.

3. Высокий показатель стойкости материала к весовым и механическим нагрузкам;

4. Массивная доска Sherwood полностью готова к установке и не требует дополнительной обработки. Это обусловлено тем, что еще в заводских условиях материал покрывают шестью слоями износостойкого лака с ультрафиолетовым отвердением.

Кроме того, при должных условиях эксплуатации, массивная доска Sherwood может иметь невероятно длительный срок эксплуатации , который исчисляется десятками лет.

счетчик счетчик
rss