Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Автомобильные зарядки для Iphone в интернет магазине PartnerSPB | Купить автомобильную зарядку для Айфон в Москве и Санкт Петербурге

Опубликовано: 04.10.2018

С каждым годом производительность мобильников «Эпл Айфон» (Apple iPhone) растет семимильными шагами, однако время их автономной работы практически не меняется. Отзывы свидетельствуют, что это слабое место всех современных гаджетов. Поэтому владельцы смартфонов «с яблочком» также не избавлены от постоянного поиска способов продлить время работы своего девайса. Одним из таких способов является АЗУ – автомобильное зарядное устройство. Недорого купить его предлагает интернет магазин Partner.


Разветвитель гнезда прикуривателя

Автомобильные зарядки для iPhone имеют следующие основные характеристики:

количество портов USB 2.0 (Тип А) – от одного до 3 и более; наличие в комплекте съемного или несъемного кабеля для подключения iPhone; тип разъема – 8pin (для моделей от Айфон 5 и выше) или 30 pin.

Цена автомобильной зарядки для iPhone, которую можно купить у нас, зависит от перечисленных характеристик, а также материала изготовления и конкретного производителя. Также осуществляется продажа АЗУ с разветвителем гнезд прикуривателя.

счетчик счетчик
rss