Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Паркет дуб

Опубликовано: 04.10.2018

видео Паркет дуб

Укладка штучного паркета

Паркет дубовый: изящество и благородство.

Паркет считается настоящей классикой напольного покрытия, он способен внести в любой дом ощущения высокого стиля и элегантности. Долговечное и практичное паркетное покрытие будет отлично смотреться в помещении любых размеров и планировки. Одним из популярнейших видов напольного покрытия является элитный паркет дуб . Дубовый паркет обладает множеством несомненных достоинств, вот почему он сегодня пользуется повышенным спросом среди заказчиков.



Ничто не может сравниться с дубом по крепости и долговечности! А если прибавить к этому причудливую фактурность и неподдельную натуральность материала, то перед нами во всей своей красе предстанет настоящий «Король паркетного покрытия». Изделия из древесины этого вида практически не склонны к износу. Вот почему паркет дубовый успешно противостоит механическим повреждениям многие годы и десятилетия, его не так просто поцарапать. Высокая износоустойчивость и практичность дубового паркета известны давно. Это напольное покрытие всегда было идеальным вариантом для часто посещаемых гостиных и аристократических салонов, оно отлично подойдет для кабинета, домашней библиотеки и спальни, придавая любому помещению благородство и статусность.


Укладка массивной доски. Личный опыт. Как удалить клей с паркета.

Планки дубового паркета имеют разнообразные цветовые оттенки, что позволяет подбирать различные варианты цвета. Удивительная фактурность древесины на срезе только подчеркивает достоинства этого покрытия. Отличное качество дубового паркета обусловлено особой технологией изготовления. Планки подвергаются неоднократной полировке, лакированию и сушке в специальном щадящем режиме. С течением времени дубовый паркет несколько темнеет, что придает полу и всему помещению настоящую атмосферу изящества и элитарного стиля!

Штучный паркет Романовский паркет Дуб Элит

счетчик счетчик
rss