Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Замена шаровой, замена шаровых Chery (Чери)

Опубликовано: 04.10.2018

видео Замена шаровой, замена шаровых Chery (Чери)

Замена шаровой опоры. Replacement ball joint

Техцентр «Купчино» предлагает квалитативный ремонт авто. Ремонтно-диагностическое обслуживание нашего автосервиса охватывает восстановление работоспособности всех приборов, в том числе операцию замена шаровой опоры Chery (Чери) в Санкт-Петербурге. Шаровая опора, как компонент ходовой управляемых колес, выполняет жесткое крепление рычагов к колесной ступице. От еёработоспособности зависит устойчивость машины на поворотах и спокойствие вождения.



Стоимость замены шаровой Chery (Чери) в СПб

Мы предлагаем исключительно выгодные цены. Стоимость работы ремонт ходовой части подсчитывается в рублях и доступна всем автовладельцам.

Когда необходима замена шаровых опор Chery (Чери)

Часто встречающейся причиной неисправности шаровой является временной износ. Для избежания выхода из строя ходовой части, важно, чтобы услуга шаровая опора замена была осуществлена безотлагательно.


Замена шаровой опоры Chery Tiggo FL 2.0 4х4

Определить дефект шаровой опоры можно по признакам:

появление нехарактерного стука около колеса в процессе движения с маленькой скоростью сложной дороге; вращение рулевого колеса на поворотах затруднено; возникновение непривычных звуков при повороте рулевого колеса; потеря устойчивости машины при движении по прямой; слишком быстрый износ шин.

Преимущества обслуживания на СТО Купчино

В сервисе «Купчино» осуществляется профессиональная замена шаровой опоры Chery (Чери) в Санкт-Петербурге! Наши сотрудники имеют внушительный опыт выполнения задач по ремонту транспортных средств и их систем в отдельности. Данная процедура выполняется у нас на самом специализированном оборудовании. Мы используем уникальные методики работы, поэтому смена шаровых опор выполняется проводится качественно. Для закрепления достигнутого результата, мы применяем рекомендованные производителями запасные части. При операции замена шаровых опор Chery (Чери) наши сотрудники выполняют профессиональный подбор необходимых деталей, обеспечивающих надежную работу подвески автомобиля.


меняем шаровые опоры на Chery Amulet

Тайна популярности Чери

Китайская марка Chery была создана в 1997 году и за годы работы стала одним из основных автомобильных производителей Азии. Холдинг Чери начинал свою работу с производства силовых агрегатов для других производителей авто, а так же для военной и авиационной техники. Но уже в 2001 году фирма выпустила свой первый автомобиль. На сегодняшний день Chery является самым быстроразвивающимся китайским автопроизводителем и производит модели коммерческих автомобилей: хэтчбеки и универсалы, кроссоверы и внедорожники, седаны и купе.

 

Замена шаровой, замена шаровых Chery (Чери) быстро и качественно Вы найдете в нашей СТО.

Автосервис Купчино открылся в 2007 году с задачей выполнения квалифицированного ремонта для отечественных и импортных автомобилей. Доскональный подход и необходимый инструментарий, квалификация опытных специалистов позволяют нам качественно удалять все сбои авто. Наша ремонтная работа каждый раз отличается долговременностью!

Мы обеспечиваем гарантию на приобретенные у нас детали и все проведённые работы, поскольку мы уверены в успехе!

счетчик счетчик
rss