Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Отделка фасадов частных домов фасадными панелями, сип панелями в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка фасадов частных домов фасадными панелями, сип панелями в Санкт-Петербурге

White Hills - отечественный производитель искусственного камня

Отделка фасадов частных домов фасадными панелями - один из наиболее популярных способов преобразования внешних стен зданий в Санкт-Петербурге. Такой вариант отделки фасада является наиболее экономичным и одним из самых легких способов преобразовать внешние стены здания.



В большинстве случаев фасадные работы занимают много времени, но отделка дома из сип-панелей занимает не так много времени. Существует заблуждение, что данные панели не достаточно качественные и прочные. Однако они выдерживают вес до 2 тонн на 1 м2. Такие панели отлично поддерживают уютный микроклимат в комнатах (хорошо выдерживают высокие и низкие температуры).


Скользящая обрешетка по срубу из бревна для фиброцементного сайдинга.

Облицовка внешних стен фасадными панелями имеет ряд преимуществ:

Экономичность. Небольшое количество отходов Монтаж панелей осуществляется в очень быстрые сроки. Длительный срок эксплуатации. Защита от внешних воздействий. При монтажных работах не требуется специальное техническое обслуживание. Возможность укладки плит в горизонтальном и вертикальном направлении.

Отделка фасадов частных домов фасадными панелями является одной услугой из широкого спектра работ, предлагаемых нашей компанией. Мы гарантируем качественно выполненную работу по доступным ценам.


Кедрал Клик в стиле ХАЙ-ТЕК. Дизайн в цветах cedral click С01 и С18.

Наши работы

Узнать стоимость вашего ремонта

счетчик счетчик
rss