Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Искусство шить

Опубликовано: 04.10.2018

видео Искусство шить

27 ШВЕЙНЫХ ЛАЙФХАКОВ, КОТОРЫЕ СЭКОНОМЯТ ВАМ УЙМУ ДЕНЕГ

Полиуретановые (ПУ) нити это эластомерные синтетические нити. Полиуретановые нити известны под торговыми названиями: эластан (Россия), лайкра, вайрин, спандекс (США), эспа, неолан (Япония), спанцель (Великобритания), ворин (Италия).


Пошаговый Видео Курс "Искусство шить. Часть 1"

Полиуретановая нить по свойствам похожа на каучуковую резину: можно растягивать до размера, превышающего его первоначальную длину, а когда растягивающая сила исчезает,  возвращаться в первоначальное состояние.

Полиуретановые нити редко применяются в чистом виде, чаще выполняют роль каркасных нитей, вокруг которых навиваются другие нити.  Изделие из таких нитей характеризуется повышенной комфортностью за счет высокой эластичности и при этом сохраняет все лучшие свойства и полное ощущение того вида волокна, которое использовалось для внешней обмотки.

Ткани и полотна с полиуретановыми нитями обеспечивают облегаемость, легкость и удобство, сохраняют форму в течение длительного времени. Такая одежда не сковывает движения и подчеркивает достоинства фигуры. Из материалов с полиуретановыми нитями изготовляют практически все: белье и корсетные изделия, рубашки, блузки, брюки, спортивные костюмы, даже плащи и пальто. Далее...

счетчик счетчик
rss