Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Тамбов | Масштабный ремонт дорог и тротуаров - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 04.10.2018

видео Тамбов | Масштабный ремонт дорог и тротуаров - БезФормата.Ru - Новости

ХК Тамбов (Тамбов) - Буран (Воронеж)
Улично-дорожная сеть Тамбова активно развивается и заметно преображается. В минувший вторник дорожники уложили новое покрытие на проезжей части автомобильной дороги на проезде Новом (от улицы Зои Космодемьянской до улицы Николая Вирты) и отремонтировали пешеходные тротуары. Заметно преобразились улицы Пролетарская, Рылеева и Мичуринская. Скоро новый облик приобретет и одна из главных автодорог города - Интернациональная.

Одновременно с масштабным ремонтом автомобильных дорог и пешеходных тротуаров сразу на нескольких центральных улицах областного центра ведется строительство автодорог в микрорайоне « Радужное ». Здесь подрядные организации уже выполнили работы по защите коммуникаций, попадающих в зону строительства дорог, завершили работы по возведению земполотна, отсыпали подстилающий слой из песка, устроили основание из щебня, уложили нижние слои покрытия из асфальтобетонной смеси и приступили к укладке верхних слоев. Одновременно с этим выполняются работы по строительству пешеходных тротуаров.



Контроль за строительством осуществляют сотрудники технического надзора муниципального учреждения « Дирекция городских дорог ».

« В ходе контроля оценивается качество применяемых дорожно-строительных материалов, качество обработки поверхности верхнего слоя основания и нижнего слоя покрытия битумной эмульсией (подгрунтовка). Оценивается продольная и поперечная ровность основания, проверяются толщина и ширина укладываемых слоев. Контролируется температура укладки и укатки асфальтобетонной смеси, ровность покрытия. Проводится контроль за соблюдением технологии устройства покрытия из асфальтобетонной смеси, продольных и поперечных сопряжений укладываемых полос и т.д. », - пояснили в муниципальном учреждении « Дирекция городских дорог ». 


1/16 финала. Олимп-Кубок России. "Тамбов" - "Крылья Советов" (1:2)


Мурат Насыров - Мальчик хочет в Тамбов

счетчик счетчик
rss