Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Газогенераторный котел, твердотопливный котел, твердотопливные котлы купить цены

Опубликовано: 04.10.2018

видео Газогенераторный котел, твердотопливный котел, твердотопливные котлы купить цены

Дровяные котлы длительного горения для частного дома (цена котлов РЕТРА, Кривой Рог)

АКЦИЯ! Покупайте в кредит у нас и получите возмещение 20%.



  Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию эксперта-теплотехника (096)655-62-07; (066)310-63-99

РАСПРОДАЖА КОТЛОВ !!! На данный момент наша компания объявила распродажу следующих моделей котлов по минимальным ценам.


Как выбрать бюджетный твердотопливный котел? ЧАСТЬ 1

Польский котел Galmet Ekon GT-KW EKO PRO 20 кВт – 21500 грн.( 830 долларов) 

Клапан трехходовой danfoss TVMH 25 – 1600 грн

Твердотопливные, пиролизные и пеллетные котлы

Компания «Теплоплюс» является специализированной фирмой, предлагающей твердотопливные котлы , пиролизные котлы, котлы длительного горения, а также котлы на твердом топливе разных заводов и модификаций. На нашем сайте Вы можете купить твердотопливный котел, пиролизный котел, на дровах,  пеллетный, газогенераторный котел разных конструкций.


Как выбрать твердотопливный котел для отопления дома

Обратите внимание!!! Появился в наличии котел польского производства Galmet GT KW PROPID  по акционной цене. 

  Твердотопливные котлы для отопления :

Традиционные твердотопливные котлы стальные и чугунные, котлы на твердом топливе, твердотопливные котлы отопления, которые работают как котел на дровах так и на угле. На такой твердотопливный котел цена невысока и он работает на всех видах топлива. Продолжительность непрерывного горения в таких котлах составляет 6-12 часов.

 

Пиролизные котлы , котлы твердотопливные пиролизные дровяные, котел на дровах, газогенераторный котел, которые функционируют на дровах и древесных отходах (опилках, брикетах, шелухе). Котлы твердотопливные пиролизные подвергают топливо тлению в результате чего образуется древесный газ. На такие твердотопливные котлы цена варьируется от 7000 грн и выше. Пиролизный котел имеет нижнюю камеру, где перегорает древесный газ. Таким образом  котел на дровах, газогенераторный котел работает не на дровах, а на древесном газе, за счет чего достигается высокое КПД и пиролизный котел горит на одной загрузке до 24 часов.

 

Твердотопливные котлы длительного горения , работающие на всех видах твердого топлива: угле, дровах, пеллетах, брикетах, соломе, шелухе и других видах топлива. Этот котел отопления твердотопливный имеет вентиляторы и контроллер, которые регулируют процесс горения и таким образом уменьшают расход топлива и увеличивают время горения до 24 часов. Кроме того, такие котлы длительного горения имеют дополнительные каналы для отвода продуктов  сгорания в самом котле. Горячий дым не сразу выходит из котла, а проходит по этим дополнительным каналам и отдает тепловую энергию. Данные твердотопливные котлы купить необходимо при бюджете от 8000 грн.

 

Твердотопливные котлы отопления c верхним методом горения , которые работают на дровах или угле по типу STROPUVA . Такие твердотопливные котлы купить стоит, так как в них топливо горит сверху вниз слоями. Котел напоминает свечу и благодаря уникальной форме и методу горения, такие котлы могут работать до 30 часов на дровах и до 5 суток на угле.

 

Котел пеллетный .Такие твердотопливные котлы отопления имеют бункер для пеллет и систему автоматической подачи топлива. Являются идеальным техническим решением для объектов, где твердотопливный котел должен работать несколько суток без вмешательства человека. Особенную популярность такой вид котлов приобрел в Европе.

 

В условиях постоянного роста цен на традиционные энергоресурсы приходится задумываться об альтернативных вариантах, которые дадут возможность получить энергию на более выгодных условиях. Одним из таких вариантов есть использование твердого топлива (дрова, уголь, древесные отходы). Но для эффективного превращения его в тепловую энергию необходимо специальное оборудование - твердотопливные котлы. Именно в этой сфере и проводит свою деятельность компании  Теплоплюс.

Мы предлагаем широкий спектр твердотопливного оборудования по доступным каждому ценам. На страницах нашего сайта Вы сможете найти твердотопливные котлы, которые отличаются не только ценовой составляющей, а и принципом работы:

традиционные твердотопливные котлы котлы длительного горения пиролизный котел пеллетные котлы

 

 Если у Вас возникли какие-то вопросы, просто позвоните, и наши специалисты постараются помочь в разрешении любой проблемы. Наши телефоны: (096)655-62-07; (066)310-63-99

Уважаемые покупатели, обратите внимание, что цены на заказанное Вами оборудование может меняться в зависимости от курса валют и экономической ситуации в стране.

 

 

счетчик счетчик
rss