Логотип
Рекламный баннер
» »
Реклама
Рекламный баннер
Календарь
Реклама
Рекламный баннер

Главная Новости

Как заряжать электромобиль Вы можете узнать на нашем сайте. Нео сервис

Опубликовано: 05.10.2018

видео Как заряжать электромобиль Вы можете узнать на нашем сайте. Нео сервис

БТГ - АККУМУЛЯТОР

На сегодняшний день электромобиль – это транспортное устройство, которое перестало быть новинкой и активно используется не только за границей, но и в России. Разумеется, есть немало преимуществ в пользовании такой машиной – она не требует трат на бензин, не выделяет вредных угарных газов, и при этом по мощности не уступает своим бензиновым и дизельным собратьям. Перед каждым хозяином электромобиля возникает вопрос – как же его заряжать?



Заряжается электромобиль с помощью обычной розетки в 220 вольт. Вы можете просто завести свою машину в гараж, подключить к розетке – и спустя указанное производителем время автомобиль снова будет полностью заряжен. С помощью индикатора заряда есть возможность контролировать процесс. Как правило, автомобиль проезжает до 200 км без необходимости заряда, хотя уже сегодня компания Tesla выпускает авто с пробегом 400 км без зарядки.


Вся правда об аккумуляторах! Стартерные автомобильные, гелевые и AGM АКБ, то что вы о них не знали

Существуют модели, которые можно заряжать с помощью розетки в 400 вольт, что ускоряет процесс зарядки. Некоторые автомобили оснащены двойной системой зарядки, позволяющей пользоваться как 220, так и 400-вольтными розетками. Не в каждом гараже есть источник высокого напряжения, поэтому розетку с мощностью 400 вольт может предоставить автосервис Volvo , BMW, Lanos и других марок авто.

Еще одним способом зарядки авто является замена разряженной батареи на заряженную. Этот способ подойдет водителям, которые часто направляются в ночные рейсы, или семье, которая планирует длительную поездку. Замена батареи длится не более7-10 минут, а в багажнике заряженное запасное устройство занимает не так уж и много места.

Разработки Volvo в области электромобилей

Шведская автомобильная компания Volvo предлагает своим клиентам инновационные автомобили, которые работают на электричестве. Теперь можно экономить на бензине и забыть про выхлопные газы. Например, Volvo c30 Electric – это удобный электромобиль, который разработан специально для серийного производства. Зарядить машину можно всего лишь за 1.5 часа. Производитель заверяет, что каждая машина, которая сошла с конвейера, безопасна как для человека, так и для окружающей среды.

В дороге Вы можете остановиться в любом автосервисе Volvo, чтобы зарядить свою машину, Вы можете перекусить за это время, отдохнуть, почитать газету, и спустя 1.5 часа Ваша машина снова будет готова к прогону более чем 200 км.

НАЗАД

счетчик счетчик
rss