Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Как выбрать самые качественные одноразовые стаканы?

Опубликовано: 05.10.2018

видео Как выбрать самые качественные одноразовые стаканы?

Копия CAN CUP

На сегодняшний день ассортимент одноразовых стаканов настолько большой, что разобраться в нем бывает проблематично даже профессионалам. Но есть несколько очень важных критериев при выборе одноразовых стаканов.



В первую очередь необходимо определиться, для каких целей вам нужны одноразовые стаканы. Если стаканы будут использоваться исключительно для холодных напитков, то можно покупать полистирольные. Они самые дешевые, но в них категорически запрещено наливать теплые и горячие напитки. В сочетании с холодными жидкостями, полистирол абсолютно безопасный для человеческого организма. Если же нужны одноразовые стаканы для горячих напитков, то лучше всего покупать полипропиленовые, или бумажные стаканы. В такие стаканы можно наливать как горячие, так и холодные напитки. Но стоимость такой посуды будет немного выше. Бумажные стаканы от пластиковых сможет различить каждый. А вот как отличить полистирольные стаканы от полипропиленовых? Все очень просто. Обычно на дне стаканов производители наносят маркировку в виде двух букв: «PS» — для полистирольных стаканов, «PP» — для полипропиленовых. Если же маркировки нет, или вы хотите дополнительно убедится, не обманывает ли вам производитель, то можно несколько раз сдавить стакан. После таких действий полистирольный стакан будет хрустеть и ломаться. Полипропиленовый стакан – поле мягкий, он не будет ни хрустеть, ни ломаться.


Реставрация ванны жидким акрилом своими руками

Если выбирать одноразовые стаканы по цвету, то нужно отметить, что цвет стакана должен быть ярким. Если Вы покупаете белые одноразовые стаканы, то они должны быть белого молочного цвета без сероватого оттенка. Точно так же при выборе стаканов любого другого цвета. Если цвет мутный, то это свидетельствует о низком качестве красителей или самого пластика.

При выборе стаканов по объему, нужно обращать внимание на толщину пластика. Например, стакан объемом 100 мл всегда изготовляется с осень тонкими стенками. Несмотря на это, пить из него можно без проблем. Но если купить одноразовые стаканы 500 мл с такими же, тонкими стенками, то держать в руках полный такой стакан будет очень неудобно. Про то, как из него пить, лучше вообще даже не представлять. Запомните, чем больше объем стакана, тем толще должны быть его стенки.

Ну и напоследок, не забывайте о том, что одноразовые стаканы – тот товар, стоимость которого при розничной и оптовой покупке может отличаться в несколько раз. Если купить одноразовые стаканы оптом, то можно неплохо сэкономить. При этом вам не надо покупать их очень большое количество. Можно покупать одноразовые стаканы от 100 шт. по оптовой цене.

Как видите, одноразовые стаканы — очень простой, на первый взгляд, товар, а сколько есть нюансов при правильном выборе. Если вы не хотите заниматься таким выбором, то мы это сможем сделать за Вас. Звоните нам и мы подберем для вас те стаканы, которые Вам нужны. У нас только качественный товар, который соответствует всем стандартам.

счетчик счетчик
rss