Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

ОБЛИЦОВОЧНАЯ МОЗАИКА

Опубликовано: 05.10.2018

видео ОБЛИЦОВОЧНАЯ МОЗАИКА

Укладка мозаикой брусчатки CRH Kamenz и Mozaika

Облицовочная мозаика.



В последнее время особой популярностью у потребителей стала пользоваться облицовка мозаикой . Мозаику используют как для облицовки полов, так и стен. Это, новое решение удивляет своей красотой и великолепием конечного результата.

Можно выделить следующие виды мозаики:

Изготовление мозаики на дому. Разрушаем МИФ, это ВОЗМОЖНО

                                       1)         Стеклянная мозаика. Как правило, изготавливается из венецианского стекла. Такой вид мозаики является водостойким, морозоустойчивым и долговечным. Стеклянную мозаику можно использовать для облицовки бассейнов, стен и полов в ванных комнат, кухонь, а также внешней части фасадов дома. Она великолепно украсит поверхность и подчеркнет неповторимый вкус хозяина.

 2)   Смальтовая мозаика. Является разновидностью стеклянной мозаики. Отличается тем, что в состав такой мозаики входят такие элементы как калий, различные соли и другие природные соединения, которые способны придавать цвет мозаике. Такой вид мозаики не подвержен к абразивному износу, именно поэтому пригоден для облицовки мест с повышенной нагрузкой. С такой мозаики проще удаляются любые загрязнения. Она является очень морозоустойчивой и ударопрочной.

 3)   Керамическая мозаика. Напоминает обычную облицовочную плитку, но особенностью является маленький размер. Имеет широкую палитру цветов, оттенков и рисунков. Помимо оригинального внешнего вида керамическая мозаика не подвержена износу и считается самой прочной и крепкой.

 4)   Каменная мозаика. Данный вид мозаики изготавливается из натуральных материалов. Как правило, это самые разнообразные породы камня. Она необычна и уникальна. Такая мозаика не просто способна украсить любой фасад, но и придать неповторимый и изысканный внешний вид. Уникальность заключается в натуральном цвете используемой породы. Это может быть мрамор, оникс и др. Такая мозаика отличается не только своей ценой, но и характеристиками. Она очень долговечна и прочна. Служить может целыми десятилетиями.

Основными особенностями любого вида и техники мозаики является ее уникальный внешний вид и простота в укладке. Она способна украсить любую поверхность и великолепно защитить ее от воздействия внешних факторов.

                                                Главная страница.         Карта сайта .

                                                 

По всем вопросам    обращайтесь по телефону     8 916 663 16 57                                                                                           Александр 

счетчик счетчик
rss