Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Автоклав ses 2000

Опубликовано: 05.10.2018

видео автоклав ses 2000

Autoclave instructions

Автоклавы

Eschmann - Little Sister 3/SES 2000

Little Sister 3 автоклав предназначен для дантистов, врачей общей практики, хирургов, ветеринаров и других врачей нуждающихся в стерилизации металлических инструментов немедленного использования.


ESCHMANN SES AUTOCLAVE 2000 NON VACUUM STERILISER,DENTAL, TATTOOIST ETC

Технические достоинства.

Общие параметры. Быстрая стерилизация инструментов паром под давлением для немедленного применения Полезный объём камеры 11-16 литров Длина камеры 35-50 см Цельнолитая бесшовная камера из нержавеющих сплавов с гарантией на 10 лет Удобное и простое управление, выбор программы стерилизации путём нажатия соответствующей кнопки на пульте управления Полностью автоматизированный режим работы Отображение на панели управления информации о выбранной программе Цифровое измерение и отображение величины температуры и давления в камере в процессе стерилизации Отображение на дисплее проходящей фазы рабочего процесса Не требуется подключения к системе распределения пара, воды и к спускной трубе Встроенный бачок для дистиллированной воды, которая многократно используется для стерилизации. Возможна стерилизация изделий из стекла, металла и пластмассы Автоклав удобен для санитарной обработки, мытья, чистки и защиты от инфекции Средства защиты и безопасности. Экологическая безопасность – используется пар Внутренний дверной замок, который не позволяет включить прибор, если дверь камеры плохо закрыта Блокировка двери при давлении в камере более 0,14 бара Предохранительный клапан давления, срабатывающий при давлении в камере более 2,6 бара Микропроцессор, контролирующий все ключевые функции и отключающий прибор, если возникла ошибка в работе автоклава Двойная защита от перегрева: микропроцессор с терморегулятором, контролирующие температуру в камере и плавкий предохранитель перегрева, отключающий нагревательный элемент Возможность присоединения печатающего устройства для документирования хода цикла стерилизации.

Eschmann - Little Sister 3/SES 2000 Vacuum

Автоклавы Eschmann Equipment, Великобритания

Little Sister 3/SES 2000

Производитель: Eschmann Equipment, страна: Великобритания


Manual Autoclave Automat.wmv

Ускоренный 12 минутный цикл

Цикл стерилизации при Т=134°C ,без цикла сушки, занимает всего 12 минут. Остальные три цикла возможны при Т=134°C с сушкой и при Т=121° C с сушкой и без сушки. В указанное время включено время конденсации.

Управление ‘ Одним касанием’

Выберите цикл, нажатием одной клавиши на гигиенической панели управления, и Little Sister 3 начинает работать. Это так просто, каждый может работать с ним.

Выбор размера камеры

Камеры имеют диаметр 20 см и стандартную длину 35см, так же существуют удлиненные камеры, длина которых 50см.

Встроенный принтер*

Ко всем моделям SES 2000 предлагается встроенный принтер для сохранения записей о каждом цикле.

* Все модели Little Sister 3 имеют встроенный принтер.

Технические достоинства

Общие параметры

Быстрая стерилизация инструментов паром под давлением для немедленного применения Полезный объём камеры 11-16 литров Длина камеры 35-50 см Цельнолитая бесшовная камера из нержавеющих сплавов с гарантией на 10 лет Удобное и простое управление, выбор программы стерилизации путём нажатия соответствующей кнопки на пульте управления Полностью автоматизированный режим работы Отображение на панели управления информации о выбранной программе Цифровое измерение и отображение величины температуры и давления в камере в процессе стерилизации Отображение на дисплее проходящей фазы рабочего процесса Не требуется подключения к системе распределения пара, воды и к спускной трубе Встроенный бачок для дистиллированной воды, которая многократно используется для стерилизации.

Возможна стерилизация изделий из стекла, металла и пластмассы

Автоклав удобен для санитарной обработки, мытья, чистки и защиты от инфекции

Средства защиты и безопасности

Экологическая безопасность – используется пар Внутренний дверной замок, который не позволяет включить прибор, если дверь камеры плохо закрыта Блокировка двери при давлении в камере более 0,14 бара Предохранительный клапан давления, срабатывающий при давлении в камере более 2,6 бара Микропроцессор, контролирующий все ключевые функции и отключающий прибор, если возникла ошибка в работе автоклава Двойная защита от перегрева: микропроцессор с терморегулятором, контролирующие температуру в камере и плавкий предохранитель перегрева, отключающий нагревательный элемент Возможность присоединения печатающего устройства для документирования хода цикла стерилизации

Программа «Анти-Спид»

В нашей клинике, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что Вы на 100% защищены от возможности заражения какой-либо инфекцией. Наш персонал с точностью соблюдает инструкции по дезинфекции и стерилизации медицинских инструментов и медицинского оборудования.

Безопасность пациента – один из основных моментов нашей работы.

Каждый визит пациента в клинику обеспечивается индивидуальным гигиеническим пакетом, одноразовыми перчатками, иглами, слюноотсосами, стаканами, салфетками, масками, инструментами.

Перед тем как Вы сядете, в стоматологическое кресло, оно обрабатывается дезинфицирующими средствами: Unisepta Light и салфетками Unisepta E, которые обладают бактерицидным действием против туберкулеза, ВИЧ, гепатита А и В, герпеса, а также противогрибковым действием.

В холле Вам предложат надеть на обувь одноразовые бахилы.

После каждого пациента инструменты проходят все этапы стерилизационной обработки с тестовым контролем:

Механическая обработка дез.средствами. Стерилизация ультразвуком (спец. дез.раствор заливается в ультразвуковую ванночку, куда помещается инструмент) Затем инструменты упаковываются в крафт-пакеты и проходят тепловую обработку паром в автоклаве с тест-контролем (Автоклав SES 2000). Стерилизация проходит при t=134 под давлением 2.2А, при этих показателях убиваются все микробы. После чего инструменты хранятся в бактерицидных кварцевых шкафах.

Видео: SE 21 http://hidan.eklablog.com/

счетчик счетчик
rss