Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Котел пищеварочный КПЭ-250НГ ТКС

Опубликовано: 05.10.2018

видео Котел пищеварочный КПЭ-250НГ ТКС

Котел пищеварочный Abat КПЭМ-100-ОМП: готовим сливовое варенье

На предприятиях общественного питания (в ресторанах, закусочных, кафе, столовых, пр.) востребованным для оснащения кухни является котел пищеварочный КПЭ-250НГ от компании ТКС. Стоимость техники вполне доступная для предпринимателей с любым доходом. При помощи оборудования можно готовить первые, вторые, третьи блюда, гарниры и соусы.



Отличное качество и безопасность использования техники, соответствие всем требованиям стандарта подтверждается сертификатами, отзывами экспертов.

Блюда сохраняют природный вкус и пищевую ценность, благодаря способу обработки: нагрев продукта в котле КПЭ-250НГ производится косвенно, то есть посредством теплоносителя (воды), заключенного между двойными стенками емкости. Вид управления – электромеханический. Обустроен опрокидывающийся механизм, позволяющий быстро выгружать готовый продукт, а также мыть емкость. Крышка герметически закрывается, что ускоряет приготовление пищи. Выполнено устройство из нержавеющей стали – материала, стойкого к коррозии, механическим повреждениям и пищевым кислотам, надежного, с длительным эксплуатационным сроком.

Купить в Москве котел КПЭ-250НГ для заведений общепита по разумным ценам можно в нашем интернет-магазине. Доставка по столице и всей РФ производится в самые короткие сроки. Потенциальным клиентам предлагается консультация специалистов, которые ответят на интересующие вопросы, оформят заказ, предварительно уточнив способ оплаты.


Котел пищеварочный Apach APKE-77

счетчик счетчик
rss