Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Забор из сетки рабица - установка сетки по низкой цене

Опубликовано: 05.10.2018

видео Забор из сетки рабица - установка сетки по низкой цене

Запорожье, военкомат, ограждение: егоза и сетка Рабица
  оцинкованная ячейка 50*50 мм.
высота стоимость за пог. м.
1.8 м.(без протяжки) от 432 руб.
1.8 м.(2 протяжки)     от 488 руб.

              Заборы из сетки рабицы встречаются повсеместно. Это один из самых дешевых и наиболее известных ограждений, поэтому популярен. Поскольку этот вид забора,  изготовленный из переплетеной проволоки, постоянно подвергается воздействию влаги, на его поверхность наносят защиту, предотвращающую появление коррозии: покраска, оцинковка и полимерное покрытие. Но самым же распространенным является оцинковка. Такая проволока прослужит 20-25 лет. Важно помнить, что неправильное некачественное неравномерное покрытие убавит срок службы такого ограждения.



              Сетка рабица для заборов довольно дешевая, поэтому приобрести такой материал сможет каждый, из-за этого она является о дним из часто заказываемых. У нас имеются также и другие виды ограждений, например забор деревянный .

Сетка Казачка облегченная и сетка Рабица - дешевые заборы

              Многие дачники решаются на строительство забора из сетки рабицы из-за того, что земля проветривается лучше, отсутствуют затененные участки и многие другие факторы, которые неблагоприятно влияют на засаженную культурными растениями территорию. Также такой забор выбирают для огорождения детских садов, школьных территорий, лесопарков и многих других мест. Да и во время стоительства новых высокоэтажных домов, предприятий используют сетку, как временную ограду. Желающие посмотреть фото выполненных работ, могут зайти в галерею


Заборы в Брянске

              Существует забор из сетки рабицы в натяжку и забор из сетки рабицы секционный . Два этих вида используются довольно часто, благодаря своим преимуществам:

              1)Легкая конструкция

              2)Установка занимает минимальное количество времени

              3) Сетка рабица для заборов не затеняет территорию, что актуально для садовых участков, владельцы которых направлены на выращивание хорошего урожая

              4)Современная сетка долговечна, т.к. изготовлена из стальной оцинкованной проволоки

              5)Стоимость забора из сетки не высока, тем более когда действуют акции в 10% на монтаж.

Установка забора из сетки рабица

              1)По периметру участка бурят при помощи бензобура отверстия на глубину 0,6 – 1,0 метра на расстоянии 2,5м

              2)Устанавливаются опорные металлические столбы на глубину 1,2 м. При необходимости столбы бетонируют.

              3)Натягивается сетка рабица для заборов ячейкой 50*50 мм и крепится на 2 пары крючков, приваренных к столбами. 

              4)Для того чтобы избежать провисания сетки, сквозь ячейки сетки протягиваются арматурные прутья в один или два ряда, которые затем привариваются к металлическим столбам. По желанию заказчика монтируются секции ворот (шириной 3м, 3,5м и 4м) и калитки (шириной 1 м).

Дачные заборы из сетки рабицы в Москве и Московской области

Забор из сетки рабицы в Москве и Московской области

Забор секционный купить в Москве и Московской области

Устройство забора из сетки рабицы

               1)В качестве опорных столбов используются профильные металлические трубы размером 40*60*2 мм, сверху заварены во избежание попадания влаги внутрь столба (все столбы уже окрашены светло-серым антикоррозийным грунтом (ГФ-021) или порошковым покрытием по желанию клиента)

               2)Сетка рабица с размером ячейки 50*50 мм, диаметром проволоки 1,8 и высотой 1.8 метров

               3)Для укрепления натяжного забора из сетки используют стальной прут (арматура) диаметром 8 мм

               4)Для изготовления каркаса ворот и калиток, а так же секционного забора ставятся профильные металлические трубы 40*20 мм. Изделия так же окрашены светло-серым антикоррозийным грунтом (ГФ-021) или порошковым покрытием.

              При соблюдении всех условий монтажа, заборы из сетки рабицы не деформируется, не теряет своей внешней привлекательности. Мы устанавливаем более усиленные столбы на сетку и предлагаем порошковое покрытие, что позволяет продлить срок службы Вашего забора в течение многих лет. На цены материала с установкой можно взглянуть в соотвествующем разделе.

              Строительство забора из сетки рабицы лучше доверить профессионалам, обладающим многолетним опытом и обеспеченным всем необходимым оборудованием. Специалисты нашей компании , о которой можно узнать больше информации, обладают навыками для оперативной и качественной работы.

             Если вы еще не сделали выбор ограждения, ознакомьтесь с остальными видами предлагаемыми нашей компанией "Строй Забор". Например, для участка неплохим вариантом будет деревянный забор . Но мы занимаемся лишь его установкой и обработкой специальной пропиткой. Покраска осуществляется самим заказчиком.

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,    +7 (925) 867-66-57

счетчик счетчик
rss