Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Кресло Ball Chair (Eero Aarnio Style) A229

Опубликовано: 05.10.2018

видео Кресло Ball Chair (Eero Aarnio Style) A229

Return of the Ball Chair

Гостиная – это особое помещение или зона в доме. Оно является своеобразной визитной карточкой всего жилища, поэтому хозяева всегда уделяются особое внимание ее отделке и обустройству. Сделать пространство интересным и оригинальным можно очень просто, купив кресло Ball Chair (Eero Aarnio Style) A229.



Шарообразная форма мебели создает необычное прочтение интерьеру, даже выполненному в простой незамысловатой стилистике. Достоинством изделия является не только интересная форма, но и материал, из которого произведена внутренняя обивка – стекловолокно. Каркас изготовлен из высокопрочного пластика. Благодаря такому сочетанию материалов кресло для гостиной наделено высокими эксплуатационными качествами – износостойкостью, презентабельностью, прочностью и долговечностью.


Egg chair, кресло яйцо, Arne Jacobsen

Черно-белая цветовая гамма универсальна и дает возможность использовать изделие при меблировке не только гостиных, но, и спален или детских комнат. Изделие задает тон прочтению всего интерьера, притягивая на себя внимание, отвлекает от возможных погрешностей в отделке или планировке помещения.

Доставка по Москве в пределах МКАД 700 руб, за МКАД 35 руб.км

Для других регионов доставка через Транспортные Компании, покупатель выбирает ТК и мы отгружаем.

счетчик счетчик
rss