Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Купить рулонный газон в Клину по низкой цене

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить рулонный газон в Клину по низкой цене

Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Город Клин - популярен среди людей, желающих жить за пределами мегаполиса. Москвичи приобретают жилье в тихом городе. Поэтому потребность купить рулонный газон в Клину возникает часто. Наша компания с удовольствием предложит вам качественный продукт, отличный сервис и оптимальную цену.


Песок некондиционный (с камнями 20 мм) и его доставка на участок. ГефестАвто

Выбираем травяное покрытие

Задавшись целью превратить свой придомовой участок в зеленый островок, обратите внимание на несколько важных параметров.

Какую выбрать смесь? Есть варианты соединения разных трав: мятлика, клевера, райграса, разных видов овсяницы. Специалисты знают особенности каждого типа. Выбор комбинации зависит от назначения покрытия. Нужна устойчивость к вытаптыванию, покрытие имеет спортивное, игровое назначение? Выбирайте различные сорта мятлика, образующего прочный дерн. Хотите роскошный партерный газон с эстетическими функциями? К мятлику добавляем райграс и красную овсяницу. Необходимо зеленое покрытие для теневой стороны участка? Тогда основной травой станет райграс, а мятлик лишь дополнением.

Технические процедуры

Как подготовить участок? Доверьтесь специалистам. Необходимо очистить землю от камней, остатков растительности. Важно обработать почву гербицидом - удалить зачатки сорной травы. Как вырастить? Наши клиенты не должны заботиться об этом. Мы производим газон из различных травосмесей европейской и американской селекции. Процесс адаптации идет в течение 2-х лет, чтобы потом перенести покрытие в виде рулонов на участок к заказчику. Как ухаживать? Рулонный газон в Клину или любом другом городе Подмосковья будет пострижен, полит, вовремя обработан от болезней и вредителей - достаточно обратиться к нам.

«Мир газонов» работает для вас, предоставляя услуги недорого и качественно.

счетчик счетчик
rss