Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Лак AQUAPLAY 1 90 5л

Опубликовано: 12.10.2018

Среди производителей лакокрасочной продукции, одно из первых мест по качеству занимает итальянская компания VerMeister . Ее разработчики создали линейку паркетных лаков, отличающихся высочайшим качеством.

AQUAPLAY 1 90 особенности

Однокомпонентный паркетный лак на водной основе, который растекаясь по поверхности дерева, образует сверхпрочную пленку, не имеющую цвета, выделяющую структуру древесины и надежно защищающую паркетный или дощатый пол от всевозможных повреждений. Он не только устойчив к любому истиранию и следам от любой подошвы обуви, но и способен выдержать умеренные нагрузки на полы. Таким лаком пользуются при покрытии деревянного пола в жилых помещениях. AQUAPLAY 1, очень быстро сохнет, прекрасно впитываясь в обработанную поверхность. Его можно использовать, заменяя грунт. Он легко растекается по поверхности, ложась ровным слоем без полос. Нанести его можно с помощью валика или кисти.

1.                  Лак не берется уже спустя 40 минут.

2.                  Через 3 часа после нанесения, полы покрытые таким лаком можно шлифовать.

3.                  Высыхает полностью через 6 часов.

4.                  Каждый последующий слой наносится не ранее, чем через 3 часа поле высыхания предыдущего.

5.                  Расход при нанесении 100 грамм на квадратный метр.

Правила работы с паркетным лаком

Прежде, чем начать работу, необходимо определить, нужна ли грунтовка. Лак AQUAPLAY 1 вполне может ее заменить. Его свойства позволяют использовать лак вместо грунтовочной смеси, потому что он прекрасно растекается, обладая высокой эластичностью. Использовать лак не применяя грунтовку, специалисты советуют в тех случаях, когда нужно подчеркнуть красоту структуры дерева. Впитываясь во все, даже самые маленькие трещины и царапины, лак создает идеально ровную поверхность, так как образует прочную прозрачную пленку. Эта пленка защищает паркет от всевозможных повреждения.     

 

 

счетчик счетчик
rss