Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Купить фрезы для мотоблока, ножи, запчасти недорого

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить фрезы для мотоблока, ножи, запчасти недорого

Заміна ножів на фрезу та інше

Фреза для мотоблока используется для разрыхления почвы и уничтожения сорняков, поэтому весной нагрузка на неё приходится самая большая. Из-за её активной эксплуатации и не всегда благоприятных условий работы и появляется необходимость заменить ножи для фрез мотоблока или другие запчасти.


Купить Картофелекопалка. Мотоблок Зубр, Кентавр, Садко, Zirka. Sad-ok.com

Установив, какие детали требуют обновления, вы можете заменить их на такие же или обратить внимание на весь ассортимент с целью подобрать более подходящую деталь. Особенно это касается типа ножей, представленные двумя большими категориями, подробнее о которых мы расскажем ниже. Помните, что все запчасти для фрез мотоблока должны подбираться также с учётом их характеристик, поэтому, прежде чем приступать к выбору, загляните в инструкцию к вашему мотоблоку.


Магазин сельхозтехники - ТЕХНИКА, ЗАПЧАСТИ, РЕМОНТ, СЕРВИС - "МотоДнепр" Украина.

Какие купить фрезы для мотоблока – выбираем тип ножей

·      Саблевидный. Самый популярный вариант ножа к мотоблоку, имеет изогнутый вид и крепится к валу. Получил признание благодаря своей прочности (сделан из углеродистой стали) и универсальности – хорошо работает с любым типом почв. При возникновении неисправности можно только заменять детали;

·      «Гусиные лапки». Довольно новое изобретение, рассчитанное исключительно для работы с твёрдым грунтом . Такой вариант подойдёт для глинистых, тяжёлых почв . К минусам можно отнести их меньшую прочность. При наличии поломки фрезу легко приварить.

Ещё один вариант покупки – это плуг. Здесь тоже можно выделить три вида:

·      Роторный. Имеет несколько лопастей, все модели объединяет расширяющая к верху форма. Используется для глубокого вспахивания  - работает с глубиной в 25-30 см. Подходит для плотной, заросшей почвы, вариант для тяжёлого мотоблока;

·      Оборотный.  Ножи в форме пера, хорошо работает даже с твёрдой почвой , делая её рассыпчатой;

·      Однокорпусный . Плуг из одного лемеха подходит только для лёгких почв.

Наш интернет-магазин представляет большой выбор фрез и деталей под любого популярного производителя мотоблоков в Украине. У нас вы можете купить фрезу и запчасти для мотоблока на модели Кентавр, Зубр, Моторсич и др. Каждый товар идёт с подробным описанием его характеристик и фото. Цена установлена такая, чтобы вы могли недорого починить свой агрегат – мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими покупателями.

Наши консультанты готовы помочь вам в выборе товара. Вы можете написать нам в онлайн чат или позвонить по номеру вверху сайта. Также вы можете посетить наш магазин в Киеве  для персональной консультации.

счетчик счетчик
rss