Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Прибор-очиститель для фруктов и овощей

Опубликовано: 12.10.2018

видео Прибор-очиститель для фруктов и овощей

Озонатор Стерилизатор (прибор для очистки овощей и фруктов)

Прибор устраняет все загрязнения с поверхности овощей, фруктов, очищает воду и воздух, посуду, молочную тару, полотенца, одежду, запах новой мебели.



ПРИБОР-ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ

Прибор-очиститель создан на основе достижений микробиологии, электроники и механики. Его уникальность состоит в использовании окислительных свойств озона, убивающего бактерии, вирусы и другие микроорганизмы. Прибор устраняет все загрязнения (химикаты, вредные микроорганизмы) с поверхности овощей, фруктов, очищает воду и воздух и, тем самым, способствует профилактике заболеваний; улучшает условия жизни, и поэтому является необходимым приспособлением для каждого жилого или офисного помещения.


Прибор-очиститель для овощей и фруктов

Прибор-очиститель для фруктов и овощей — это экологически чистый продукт третьего поколения, созданный корпорацией «Tiens». В котором объединены первичные знания микробиологии, электроники, механики.

Уникальность данного прибора состоит в том, чтобы особые свойства озона (Оз) использовались для блага человека. Он повышает качество жизни и является необходимым приспособлением, как для квартир, домов, так и для офисных помещений.


Озонатор - прибор для очистки продуктов питания и воды

Прибор имеет оригинальный вид, удобное устройство, высокую производительность и низкий уровень шума.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИБОРА В ВОДЕ:

1. Устраняет токсины с овощей и фруктов, расщепляет мясные гормоны (инкрет). Очищение поверхности овощей и фруктов, рыбы, морепродуктов, мяса, на долгое время сохраняет их свежесть. При использовании прибора для удаления загрязнений с рыбы, креветок, моллюсков и других морепродуктов исчезает неприятный специфический запах, устраняются вредные бактерии, мясо рыбы и морепродуктов становится более нежным и приятным на вкус. Овощи и фрукты не нужно подвергать воздействию высоких температур, стоит лишь использовать данный прибор для устранения вредных веществ и бактерий. Все полезные вещества сохраняются. После включения, поместите распылитель в контейнер с водой.

2. Очищает от бактерий посуду, молочную тару, полотенца, одежду. После размещения посуды и других предметов в емкость, опустите распылитель в воду и добавьте немного моющего средства. Время действия — 15 минут. Такая обработка посуды, детских бутылочек для молока и зубных щеток предотвращает появление инфекций и разных заболеваний, таких как вирусный гепатит. Этой водой можно также отбеливать белье, при этом экономится моющее средство.

3. Очищает воду, придавая ей свойства минеральной. После обработки воды (до 20 л) в течение 10 минут, устраняются излишки хлора, вода стерилизуется, расщепляется железо, марганец и неорганические субстанции, увеличивается содержание кислорода.Такую воду можно пить через 20 минут после прекращения обработки.

4. Очищает аквариум от бактерий, насыщает кислородом, служит профилактикой поражений (патологических изменений). Направьте распылитель прямо в аквариум. Ежедневное использование генератора активного кислорода в течение 5-ти минут предотвращает появление бактерий, разного рода паразитов и заболеваний у рыб (гниение хвоста, эритема), уменьшает необходимость частой замены воды в аквариуме, экономит время и энергию.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИБОРА В ВОЗДУХЕ:

1. Устраняет неприятный запах в комнате после ремонта, запах новой мебели, тем самым, снижая аллергические реакции организма, оберегая дыхательные пути. Плотно закрыв двери и освободив помещение, включите прибор. Время действия — 30 минут.Через 15 минут после окончания процедуры можно входить в комнату.

2. Устраняет неприятные запахи в кафе, ресторанах, парикмахерских, лечебных заведениях, амбулаториях, санаториях, химчистках, зоомагазинах (запах сигарет, алкоголя, химических чистящих средств, лежащих больных, лекарств).Очищает воздух, насыщая его кислородом, устраняет отрицательные ионы, ускоряет выздоровление пациентов.

3. Очищает воздух на кухне, устраняя угарный газ, неприятный запах из холодильника, жареных продуктов.

4. Устраняет неприятные запахи мусора и запахи от домашних животных в местах их содержания. В результате регулярного применения, генератор устраняет появление вредных насекомых (блох, клещей).

5. Очищает и устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода. Поместите одежду, детские игрушки, полотенца, нижнее белье в платяной шкаф, слегка прикройте дверь и стерилизуйте в течение 10 мин. При этом устраняются не только неприятные запахи и вредные бактерии, но также предотвращается появление моли и плесени.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Для того, чтобы очистить воздух в помещении, используя генератор активного кислорода, необходимо плотно закрыть все окна и двери и попросить людей покинуть эту комнату на время работы прибора. Входить в помещение можно уже через 15 минут после окончания процедуры.

Используя аппарат, размещайте его горизонтально или вешайте вертикально в сухом месте выше уровня воды (!), чтобы предотвратить затекание жидкости через трубку внутрь прибора, так как это может вызвать его поломку.

Озон — очень нестабильное соединение, поэтому когда озон образуется в воде, ее температура не должна превышать 60° С.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использовать прибор вблизи открытого огня и легковоспламеняющихся предметов.

2. Разбирать прибор непрофессионалам из-за высокого напряжения внутри прибора.

Чистить прибор только снаружи, тканью, смоченной в чистой воде. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ химические средства. Во время чистки — электропитание должно быть отключено.

счетчик счетчик
rss