Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Ремонт резчиков швов

Опубликовано: 13.10.2018

видео Ремонт резчиков швов

Видеоинструкция для нарезчика швов с бензоприводом

Одним из популярных видов техники гражданского и дорожного строительства является швонарезчик. Профессиональное оборудование данного типа позволяет выполнить резку асфальтовых, железобетонных и бетонных покрытий при проведении ряда узкоспециализированных работ. Ремонт резчиков швов – мероприятие, позволяющее восстановить работоспособность колесного устройства в случае его поломки. Только доверенное к проведению профессионалам, оно выступает гарантией длительного срока эксплуатации техники в дальнейшем и качества выполняемых ею работ.



  Ремонт резчиков швов – причины поломки и возможные неисправности

 Большинство обращений в сервисный центр по ремонту швонарезчиков являются результатом нарушения правил эксплуатации техники. Владельцы подвижного дискового устройства экономят на подаче воды и покупке качественного масла. Устройство активно используется без предварительной обкатки. Оборудование работает на протяжении длительного времени без технологических перерывов. Используемая в пыльной среде, техника не проходит должной чистки и технического обслуживания, как того требует завод-изготовитель.


Нарезчик швов (швонарезчик) CEDIMA большая серия

  Ремонт резчиков швов требуется провести, когда:

устройство не включается или глохнет после запуска;

 

во время работы перегревается режущий элемент;

 

вышла из строя какая-либо деталь рабочей системы.

 


СПЛИТСТОУН (аналог ИМПУЛЬС) - виброплиты, резчики швов и кровли, мозаично-шлифовальные машины

 

Устранить проблему поможет специалист сервисного центра. Он в короткие сроки установит источник нарушений в работе устройства, предложит план действий по восстановлению работоспособности швонарезчика, выполнит ряд требуемых ремонтных работ.

  Ремонт резчиков швов – спектр услуг от компании «Технополис»

 Когда активно ведутся дорожно-строительные работы, а швонарезчик не заводится, владелец подвижного дискового устройства сталкивается с необходимостью вызова для оборудования «скорой помощи». Обратившись в нашу компанию, клиент получает возможность:

выполнить качественную диагностику устройства и получить заключение о выявленных дефектах;

 

провести техническое обслуживание агрегата;

 

произвести послегарантийный или капитальный ремонт резчика швов.

  Обладая широкой материальной базой и профессиональными кадрами, мы готовы к сотрудничеству с любой организацией. Ваша специализированная техника нуждается в ремонтных мероприятиях? Звоните по телефону +7 (863) 266 – 0897!

Производим ремонт резчиков швов всех марок, в том числе:  Сплитстоун,  Masalta, Tremmer, ClipperZitrek, Masterpac, МиСОМ, Lissmac, ТСС, Cedima   и любых других китайских марок.

от 500 р.

счетчик счетчик
rss