Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Сайдинг VINYL-ON от компании "Кровля и Фасад"

Опубликовано: 13.10.2018

видео Сайдинг VINYL-ON от компании

Фасадные материалы

Сайдинг VINYL-ON производится в Санкт-Петербурге и является хорошей альтернативой сайдингу импортного производства. Цена на сайдинг VINYL-ON ниже, при этом его качество отвечает всем стандартам. Если вы хотите недорого обновить свой загородный дом или дачу, сайдинг VINYL-ON — оптимальный выбор для вас.


Фасад от "Мир Сайдинга": Тепло, Качественно,Доступно.

Вот что говорят о сайдинге VINYL-ON партнеры компании "Кровля и Фасад":

Сайдинг VINYL-ON — это технологии, работающие на благо вашего дома.

Виниловый сайдинг разработан с учетом современных требований и климатических условий России по новешим технологиям. Производство винилового сайдинга с учетом этих требований позволяет отделочному материалу для фасада и кровли выдерживать любые атмосферные явления в нашей климатической зоне, амплитуду температур (от -45 до +50) и является надежной защитой фасада дома от ветра и осадков.


Кровельная компания "Ловекс-К"

Популярность и распространение виниловый сайдинг заслужил благодаря долговечности отделочного материала, который не подвержен гниению и коррозии, не горюч, не токсичен, а также благодаря возможности чистки фасада и скорости установки. Технология монтажа винилового сайдинга предусматривает сжатие и расширение отделочного материала при нагреве и резком охлаждении, также установку дополнительной теплоизоляции фасада дома, утепления стен и кровли базальтовой минеральной ватой. А практичность винилового сайдинга не уступает его эстетичности и красоте. Текстура винилового сайдинга (имитация под натуральное дерево хвойных пород), широкая цветовая палитра материала придаст дому индивидуальность и гармонию с окружающей природой.

Линия аксессуаров для винилового сайдинга решит любую задумку архитектора/дизайнера и облегчит выполнение фасадных работ дома, отделку стен и кровли сайдингом.

Монтаж винилового сайдинга не сложен и не требует профессиональных навыков. Отделка сайдингом фасада дома — рациональный подход к современному домостроению, который поможет вам на годы забыть о ремонте, покраске фасада и его реконструкции, следовательно, избежать дополнительных затрат.

Характеристики вининилового сайдинга VINYL-ON:

Виниловый сайдинг VINYL-ON производится из качественого сырья на оборудовании ведущих мировых производителей. Компоненты и технологический процесс производства винилового сайдинга позволяет иметь этому отделочному материалу все вышеперечисленные свойства и преимущества.

Виниловый сайдинг поизводится методом коэкструзии, который позволяет создать слоистую структуру. Слои панели сайдинга имеют различные свойства и несут индивидуальное предназначение в зависимости от включенных в них добавок, такие как: устойчивость к воздействиям атмосферы и длительное сохранение цвета (верхний слой); прочность и устойчивость к температурным скачкам (нижний слой панели сайдинга). Панели VINYL-ON сайдинга выполнены в профиле «корабельная доска», данный профиль очень популярен и пользуется большим спросом в России.

Основной материал для производства винилового сайдинга — (ПВХ) поливинилхлорид, который обладает превосходной механической прочностью, стойкостью к внешним воздействиям (атмосферные, химические), не горит, трудно воспламеняется. Термостабилизаторы используемые в производстве винилового сайдинга придают сайдинг-панелям свойства, необходимые для предотвращения термического разрушения при высокотемпературном воздействии. Также в состав термостабилизаторов входят антистатики.

Использование панелей винилового сайдинга при различных температурах требует от материала стойкость к внешним механическим воздействиям, что достигается введением в состав изделия модификаторов ударной вязкости. Для продолжительного сохранения сайдинг-панели от выгорания на солнце в виниловый сайдинг VINYL-ON добавляется УФ-стабилизатор и диоксид титана.

В производстве винилового сайдина VINYL-ON приоритетом в изготовлении отделочного материала является технология переработки и подготовки сырья. Полная автоматизация производственного процесса винилового сайдинга гарантирует высококачественный продукт.

счетчик счетчик
rss