Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Пиломатериалы в розницу от компании ООО «Лесозавод» в Екатеринбурге

Опубликовано: 13.10.2018

ООО «Лесозавод» является базой пиломатериалов высокого качества по доступным ценам. Мы работаем в сфере обработки леса и предлагаем пиломатериалы собственного производства в розницу. Своим клиентам мы рады предложить широкий ассортимент продукции: доску обрезную, брус разного сечения, доску необрезную, деревянные бруски и прочие пиломатериалы безупречного качества.

У нас обширная база пиломатериалов. В ассортименте нашего предприятия имеется все необходимое для деревянного строительства и широкий спектр дополнительных материалов: гвозди и различные виды крепежа, огнезащитная и влагостойкая пропитка для древесины.

Мы не только реализуем пиломатериалы, но и изготавливаем его. Соответствие всем ГОСТам и требованиям качества, ответственный подход к делу, квалификация и опыт наших сотрудников позволяют нам производить и успешно реализовывать продукты высокого качества. Важнейшее условие при производстве пиломатериалов – это применение древесины высокого сорта, что напрямую влияет на качество продукции, получающейся в результате.

счетчик счетчик
rss