Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Покупай окна - забирай подарки

Опубликовано: 14.10.2018

видео Покупай окна - забирай подарки

Вы спрашивали / Режим / О Маке / На чем снимаю / Как монтирую и др.

Только до 31 октября!

При покупке окон системы Thermolock компания "Форточка" дарит своим клиентам 3 подарка!



Также приятные подарки Вы получите при заказе окон системы SOLAR.

Thermolock

Компания Форточка предлагает уникальный продукт Thermolock на базе 3-х камерной профильной системы Rehau BLITZ с системной глубиной 60 мм.

Приобретая сейчас окна системы Thermolock, вы получаете 3 дополнительные функции в подарок!


Агата Рейзин. 01.08. Убийственный брак

Теплосберегающий стеклопакет 4*16*4И – сводит к минимуму вероятность образования конденсата. Напыление из оксидов серебра, дающее эффект энергосбережения, абсолютно прозрачно и не затеняет помещение. За те же деньги Вы получаете уникальную функцию теплосбережения в подарок, а Ваши окна становятся на 44% теплее.
Фигурный штапик – окна должны не только сохранять тепло, но и стать настоящим украшением Вашего дома. Для этого мы разработали фигурный дизайнерский штапик, придающий окну индивидуальность. И этот штапик опять будет для Вас подарком!
Серые уплотнения – в дополнение к фигурному штапику, мы сменили цвет уплотнений с черного на серый, чтобы окно выглядело более светлым и элегантным.

Как мы и обещали, преобретая окна системы Thermolock, Вы получаете 3 подарка к каждому окну! Thermolock- реальная экономия.


Разведопрос: Михаил об устройстве калифорнийской полиции

SOLAR

Для тех, кто выбирает самое лучшее и предпочитает использовать все инновационные достижения оконной индустрии по разумной цене, компания «Форточка» предлагает окна системы ЛЮКС- SOLAR. Эта система производится на основе 5-и камерного профиля REHAU с системной глубиной 70 мм.

При покупке системы SOLAR каждого покупателя ждут подарки!

Теплосберегающий стеклопакет 4*16*4И – сводит к минимуму вероятность образования конденсата. Напыление из оксидов серебра, дающее эффект энергосбережения, абсолютно прозрачно и не затеняет помещение. За те же деньги Вы получаете уникальную функцию теплосбережения в подарок, а в сочетании с 5-ти камерным профилем Rehau Ваши окна становятся на 55% теплее.
+10% света - использование уникальной комбинации двух эксклюзивных систем Rehau Brilliant Design и Deligt Design позволяет достичь увеличенного светопропускания благодаря уменьшенной коробке профиля, тем самым получить на 10% больше света. Больше света- больше радости и хорошего настроения в Вашем доме! И заметьте, это преимущество не добавляет для Вас стоимости окнам!
Инновационная система уплотнений Q-LON - во всех окнах системы SOLAR нами используется одна из самых надёжных уплотнительных систем в мире Q-Lon. Полиуретановая пена - сердцевина профиля - высокоэластичная, в том числе и при экстремально низких температурах, высокая восстанавливающая способность.Полиэтиленовая поверхность -защита профиля - не подвержена воздействию ультрафиолета и погодных условий, гладкая, грязеотталкивающая поверхность, выдерживает любые чистящие средства. Стекловолоконная нить или полипропиленовая вставка -предотвращает сжатие или расширение. Используя в окнах системы SOLAR Q-Lon серого цвета мы делаем Авши окна более светлыми и элегантными.  

Все эти преимущества вы приобретаете бесплатно, заказав для своего дома окна системы SOLAR в компании «Форточка»!

К списку акций

счетчик счетчик
rss