Логотип
Рекламный баннер
» »

La Puerta

  1. Двери в квартиры GERDA
  2. Дверь в дома GERDA
  3. Замки и безопасность
  4. PORTA межкомнатные двери

Двери в квартиры

Двери квартир предназначены для установки в стенах внутри зданий, как входные двери, ведущие из коридора, лестницы и других помещений. В связи с тем, что они чаще всего служат прямым входом из коридора в квартиру, дверное полотно заполнено - без остекления.

Двери в квартиры GERDA

Двери: Металл, Панель

Двери в дома

Вы найдете дверь для установки в стенах внешних зданий, подверженную воздействию атмосферных факторов, таких как температура, солнце, осадки и ветер. Задача двери в дом - изолировать от неблагоприятных погодных условий и обеспечить безопасность людей и их имущества.

Дверь в дома GERDA

Двери: Металл, Панель, Алюминий, НТТ, ДУО

Дверные замки

Замки для жилых дверей являются чрезвычайно важным элементом, который обеспечивает безопасность и помогает предотвратить попытки взлома. Производя наши дверные замки, мы ставили на первое место безопасность. Защита вашего дома является нашим приоритетом.

Замки и безопасность

Поверхность, утопленная

Внутренние двери

В нашем обширном предложении вы найдете двери, которые идеально вписываются в любой дом или офис. Независимо от того, ищете ли вы дверь в современном, классическом или универсальном стиле, вы можете выбирать из огромного количества коллекций, типов шпона, а также цветов.

PORTA межкомнатные двери

Двери: Порта МИНИМАКС, Порта ЛОНДОН / ВЕНА, Порта / Декор, Порта Стиль, Порта ФИТ, Порта НОВА, Порта МАДРИД / КОРДОБА, Порта НОВА НАТУРА

Окна ПВХ АЛУ

Наша компания предлагает своим клиентам одну из лучших систем оконных и дверных профилей из ПВХ на рынке. Наиболее популярной и наиболее эффективной является система PAD CLASSIC - трехкамерная двухпроходная система с уплотнительными прокладками, которые взаимодействуют с боковыми плоскостями дверной коробки (внутренней) и створки (внешней).

Окна для домов и квартир

ПВХ окна, алюминиевые окна

Комментарии

Что делать, когда кошка царапает оборудование нашей квартиры?
Что делать, когда кошка царапает оборудование нашей квартиры? Как побудить его использовать скребок? Я думаю, что каждый владелец кошки столкнулся с проблемой царапин мебели. И хотя лучший из наших питомцев является для нас самым важным, мы не хотим обменивать им большую часть квартиры. Ниже мы отвечаем на самые волнующие вопросы, касающиеся расчесывания мебели кошками. Почему кошка разрушает мебель в нашем доме? Такой
Какие двери выбрать?
Какие двери выбрать? Выбор фронтов очень индивидуален и во многом зависит от вкуса пользователя. Для меня это было очевидно из-за маленького и темного пространства. Мы всегда должны руководствоваться практическими соображениями в первую очередь . Здесь у нас есть выбор между раздвижные двери и те, на петлях. Следует помнить, что раздвижные двери

Что делать, когда кошка царапает оборудование нашей квартиры?
Как побудить его использовать скребок?
Почему кошка разрушает мебель в нашем доме?
Какие двери выбрать?
счетчик счетчик