Логотип
Рекламный баннер
» »

ДЖАНОД ДЕРЕВЯННАЯ КУХНЯ БОЛЬШАЯ С АКСЕССУАРАМИ

Французский бренд, производящий уникальные игрушки с 1970 года, - это продукция для требовательных родителей, которые ценят инновации и красоту в сочетании с высочайшим качеством . Все 500 продуктов являются поддержкой в ​​развитии детей. Они учат координации движений, ловкости, мелкой моторики, формам, цветам или обучению ходьбе. Каждый из них производится во Франции дизайнерами. Каждая из игрушек была сделана с вниманием к ограничительным нормам безопасности.

Janod присутствует в 60 странах, добившись многих успехов и завоевав множество международных наград. Он лауреат, среди других Oppenheim Toy Portfolio Platinum Award и Oppenheim Toy Gold Seal Award Portfolio, присуждаемые на основании экспертных тестов родителей и детей.


Открывать мир:

Деревянная кухня - идеальная идея для подарка для самых маленьких. Каждый ребенок научится участвовать в повседневных делах и выработать подходящую кулинарию. В комплект входят: кухня с раковиной, две планеты, духовка, шкаф, полки и крючки, а также различные аксессуары, такие как деревянные ложки, кастрюля, сковорода и кухонная перчатка. Размер (58x30x78 см) и множество аксессуаров, на кухне могут одновременно играть более одного ребенка. Набор разработан во Франции. Он упакован в эстетичную картонную коробку, идеально подходящую для подарка.


Размеры и технические характеристики:

  • Материал: дерево
  • Игрушка подходит для детей от 3-8 лет!
  • В наборе 8 элементов
  • Размеры: 58 х 30 х 78 см

Французский бренд, производящий уникальные игрушки с 1970 года, - это продукция для требовательных родителей, которые ценят инновации и красоту в сочетании с высочайшим качеством

Janod - это известный и уважаемый французский бренд с многолетними традициями, который занимается производством уникальных игрушек для детей всех возрастов. Исключительная изобретательность, с которой создаются все продукты, а также их превосходное качество, способны удовлетворить как ожидания детей, так и их родителей. Здесь инновации сочетаются с очень привлекательным дизайном, чрезвычайно бережным исполнением и практическим применением.

Игрушки предназначены не только для развлечения, но и для того, чтобы научиться координировать движения и ловкость, а также для изучения цветов, форм и принципов двигательных навыков. Внимание ко всем деталям, а также высококачественные материалы, из которых были изготовлены игрушки, заслуживают признания. Мы рекомендуем вам ознакомиться с богатым ассортиментом, который мы подготовили, включая игрушки производства Janod. Среди них вы найдете, среди прочего, пирамиды и башни с кубиками, цимбалами, магнитными ракетами, блоками, головоломками, а также многие другие предметы, которые наверняка понравятся каждому ребенку. Если вы хотите приобрести для своих детей игрушки очень хорошего качества, которые были изготовлены надежным и бережным способом из прочных, устойчивых к повреждениям материалов - добро пожаловать в магазин. Мы гарантируем только продукты, которые полностью безопасны для детей, характеризуются дизайнерским внешним видом, огромный выбор которого дает каждому клиенту возможность найти игрушку, идеально подходящую для индивидуальных потребностей и вкусов детей.

Мнения пользователей

Похожие

Летучие мыши в здании, как их защитить
... ся очень дружелюбными и полезными существами. Они мелкие прожорливые, которые могут съесть около 1000 насекомых за одну ночь, например, белый гриб съедает около 30 петушиных, а шмель - 500 комаров. Они едят насекомых, которых они могут проглотить. Они помогают птицам поддерживать естественный биологический баланс среди насекомых, поскольку птицы питаются днем, а летучие мыши - ночью. Смерть этих животных была бы катастрофической для нас.
счетчик счетчик