Логотип
Рекламный баннер
» »

Клумбы из шин

Шины являются неотъемлемой частью каждого автомобиля, но когда они изнашиваются, они обычно становятся совершенно бесполезными. Тем не менее, они не должны попадать на завод и использовать природную среду. Приложив немного фантазии и изобретательности, вы можете создать оригинальное, чрезвычайно привлекательное и уникальное украшение.
Идеи для клумбы

Многие предметы повседневного обихода, срок годности которых уже истек, могут быть использованы совершенно новым, удивительным образом. В домашних садах все чаще встречаются старые коляски, сломанные велосипеды, дыры в резиновых сапогах, поврежденные стулья или использованная кухонная утварь, которые интересным образом преобразились и использовались как гениальные садовые клумбы. Точно так же вы можете разрабатывать использованные шины, и хотя они могут поначалу казаться слишком грубыми и не очень элегантными, используя красочную водостойкую краску (нетоксичную) и несколько простых инструментов (таких как лобзики, шлифовальные машины или острый, крепкий нож), вы можете придумать действительно интересные и удивительно элегантные цветочные горшки, а иногда даже интересные и необычные «скульптуры» в виде абстрактных, витых фигур, корзинок, птиц или животных.


Иногда достаточно покрасить шину, которая гармонирует с окружающей средой, в цвет, украсить ее интересным рисунком, а затем повесить ее цепочкой на стену здания или сплошную ветку дерева и таким образом получить уникальный висящий цветочный горшок. Для тех, кто может посвятить больше времени этому занятию, будет хорошей идеей сделать стоячий горшок с декоративно вырезанным краем (например, оборкой). Тем не менее, вам понадобится не только шина для создания такого орнамента, но и стабилизировать весь обод и некоторую прочность в руках (резать толстую армированную резину - довольно трудоемкая задача).

Тем не менее, вам понадобится не только шина для создания такого орнамента, но и стабилизировать весь обод и некоторую прочность в руках (резать толстую армированную резину - довольно трудоемкая задача)

Клумбы из шин

Клумбы из шин

Клумбы из шин

Также интересной является идея покрасить несколько шин в разные цвета и придать им маленькую, неправильную структуру в форме низкой растекающейся пирамиды. Когда в шинах посажены правильно выбранные растения, весь декор может выглядеть очень привлекательно и чрезвычайно оригинально.

Клумбы из шин

читать дальше ...

счетчик счетчик