Логотип
Рекламный баннер
» »

Felmax - стальной склад, арматурная сталь, фасонная сталь, листы, проволока - Щецин

Добро пожаловать на наши страницы. Надеемся, что представленное здесь предложение будет отвечать вашим интересам.

Мы на польском рынке с 1991 года. За этот период мы приобрели значительный опыт удовлетворения потребностей наших клиентов. Как торговая компания, мы специализируемся на комплексном снабжении металлургической продукцией компаний и индивидуальных клиентов.

У нас есть два склада:

  • в Щецине - ул. Гданьская 16, по главной выездной дороге из центра Щецина.
  • и
  • в Новогарде - ул. Bohaterów Warszawy 71, район бывшего ПОМ.

Кроме того, для эффективного обслуживания наших клиентов складские помещения оснащены подъемными кранами для погрузки, штабелирования, гибки, резки и сварки стали, а также собственным транспортом для коротких перевозок (до 6 тонн) и длинных предметов (до 24 тонн), на которые мы доставляем заказанные товары. любое место, указанное вами, с минимальными затратами.

Мы работаем с крупнейшими производителями и дистрибьюторами металлопродукции в Польше, а также со многими зарубежными производителями, в том числе из Германии, Чехии, Латвии. Мы готовим и поставляем сталь, которая была разрезана и согнута и соединена в соответствии с техническим проектом для крупных строительных компаний со всего Западно-Поморского воеводства и индивидуальных клиентов. Мы также готовим фасонные стальные заготовки до определенного и точного размера, готовые сборные стальные элементы и детали из листового металла. Надеемся, что скоро вы вступите в ряды наших довольных клиентов.

Наш девиз - ЭФФЕКТИВНО, БЫСТРО и СЛОЖНО .

Приглашаем к сотрудничеству

Добро пожаловать на наши страницы

счетчик счетчик