Логотип
Рекламный баннер
» »
Реклама
Рекламный баннер
Календарь
Реклама
Рекламный баннер

Шкафы под раковиной. Ящики, столешницы, полки [ИДЕИ]

Красивый, элегантно прямоугольный, достойно высокий, слегка овальный ... выбор раковин для ванной комнаты очень велик. В основном они также монтируются в паре со шкафами под раковиной, столешницами, ящиками. Посмотрите, какие шкафы сегодня стоит установить под раковиной? Познакомьтесь с нашим стильным вдохновением! Красивый, элегантно прямоугольный, достойно высокий, слегка овальный

Шкаф под раковиной не должен быть скучным

Подвесной шкаф с одним ящиком - для небольших ванных комнат

Эстетичный, аккуратный, классический, удобно открывается, потянув за прямую ручку и выдвигая. Он идеально подойдет для небольших и средних ванных комнат, в которых нам придется скрывать как химию, так и повседневную косметику. Подвешенный в пространстве, он улучшит очистку пола. Он будет отлично смотреться под раковиной, которая не будет занимать место внутри. Такие ящики обычно также имеют внутренние деления, которые улучшают разделение безделушек.

Такие ящики обычно также имеют внутренние деления, которые улучшают разделение безделушек

Шкаф для умывальника с одним ящиком

Такие ящики хорошо работают практически в любой ванной и цветовой версии. Они могут быть открыты как ручкой, так и в версии ниже - механизмом TIP-ON, то есть нажмите и откройте.

Шкаф для умывальника с механизмом TIP-ON

В более модернистских решениях один большой шкаф можно заменить на два. Черный или белый? Или может это тоже?

Шкаф для умывальника с лакированными фасадами

Подвесной шкафчик под умывальник с несколькими ящиками - для многих членов семьи

Ящики, видимые на картинке, имеют фасады, окрашенные в цвет, отличный от верхнего, - это добавляет легкости всей конструкции, расположенной в маленькой ванной комнате. Это отличное решение в квартире, которой пользуются несколько человек - каждый получит свой ящик в свое распоряжение. Если вы не боитесь интересных решений, под такой шкаф стоит установить дополнительную полку - например, для сложенных или свернутых полотенец.

Если вы не боитесь интересных решений, под такой шкаф стоит установить дополнительную полку - например, для сложенных или свернутых полотенец

Шкафчик для умывальника с несколькими ящиками

Стол под раковиной - для минималистов

Для людей, которые ценят минимализм и имеют место для хранения полотенец и косметики в других местах, удачной покупкой станет прилавок под раковиной. Ненавязчивым, классическим решением станет тонкий акцент, подчеркивающий стиль ванной комнаты. Деревянная столешница должна быть надлежащим образом защищена влагостойким лаком. В случае высокой рабочей поверхности, конечно, верх должен быть установлен немного ниже, чем обычно. Верхний край раковины не должен быть установлен выше, чем на расстоянии около 80 см от пола.

Верхний край раковины не должен быть установлен выше, чем на расстоянии около 80 см от пола

Колода? Почему нет!

Шкафчик с ящиками - под раковиной, встроенной в столешницу

Если раковина интегрирована с рабочей поверхностью, то есть представляет собой один элемент, шкаф будет отличным решением с выдвижными ящиками. Это решение хорошо в ванных комнатах, которые необходимо часто чистить, или, например, в коммерческих ванных комнатах или в больших домах, которыми пользуются многие люди. Весь очень удобно для очистки. Большое количество укрытий позволит эффективно и разумно разделить предметы ванной комнаты.

Большое количество укрытий позволит эффективно и разумно разделить предметы ванной комнаты

Легко чистить тоже важно!

Поистине уникальным решением в ванной комнате является шкаф, в котором есть ящик, специально профилированный под раковиной. Поэтому я использую максимальное пространство, доступное в умывальнике, которое часто остается неразработанным. Идеально подходит в квартирах, где ценится каждый уголок. Вы хотите ящик? Не стесняйтесь обращаться к нам!

Специальный ящик под раковиной вмещает все необходимое

Посмотрите, какие шкафы сегодня стоит установить под раковиной?
Черный или белый?
Или может это тоже?
Колода?
Вы хотите ящик?
счетчик счетчик