Логотип
Рекламный баннер
» »

RSS подача

Напоминаем, что до 10 мая этого года. водопроводные компании могут подать заявки в канцелярию маршала Западно-Поморского воеводства, чтобы получить субсидии, предназначенные для текущего обслуживания сооружений водоотведения (в соответствии с Соглашением от 06.08.2018):

http://www.wrir.wzp.pl/dotacje/spolki-wodne/dotacje-w-2019-roku

Компании по водоснабжению, выбранные Управлением Маршала и прошедшие положительную проверку в Управлении Маршала, могут подать заявки в Областной фонд охраны окружающей среды и управления водными ресурсами в Щецине.

В текущем году на деятельность водопроводных компаний Западной Померании будет выделено до 600 000 злотых, половина из которых поступит из Областного фонда охраны окружающей среды и водного хозяйства в Щецине.

Проекты, которые будут отобраны для софинансирования воеводством, смогут получить финансовую поддержку от Фонда в виде гранта, размер которого будет составлять до 50% от общих затрат на выполнение задачи. Средства из бюджета WFOŚiGW в Щецине могут быть использованы только для прямых смет и НДС, при условии, что Заявитель не может вычесть или возместить налог.

Софинансирование будет передано компаниям, занимающимся водоснабжением, для текущего обслуживания водных объектов в Западно-Поморском воеводстве в 2019 году, то есть для работ, связанных с скашиванием и сгребанием лишайников, вырубкой или рубкой деревьев и кустарников со склонов и дна, засыпкой дна канав, очисткой и ремонтом сооружений. на канавах или ремонте водосточных систем.

счетчик счетчик