Логотип
Рекламный баннер
» »

Миртл-Бич Чем заняться | Миртл Бич Достопримечательности | WonderWorks

  1. ЧУДЕСНЫЙ ОПЫТ Одно из лучших занятий в Миртл-Бич!
  2. ИЗУЧИТЕ ЧУДЕСНЫЕ ЗОНЫ

ЧУДЕСНЫЙ ОПЫТ

Одно из лучших занятий в Миртл-Бич!

WonderWorks - это парк развлечений для ума с площадью 50 000 квадратных футов «образования» WonderWorks - это парк развлечений для ума с площадью 50 000 квадратных футов «образования» . Аттракцион сочетает в себе образование и развлечения с более чем 100 экспонатами, которые бросают вызов уму и пробуждают воображение.

Эта некогда сверхсекретная лаборатория находилась в Бермудском треугольнике. эксперимент провалился поднял лабораторию, неся ее на Бродвей на пляже в Миртл-Бич, где она приземлилась вверх ногами. К счастью, все экспонаты остались нетронутыми и доступными для гостей.

ИЗУЧИТЕ ЧУДЕСНЫЕ ЗОНЫ

С потолком под ногами и землей над головой WonderWorks перевернет ваш мир с ног на голову. Пройдите через инверсионный туннель, чтобы перестроиться и начать свое приключение! Внутри вы найдете шесть чудесных зон для семейного веселья!

Начните свое путешествие ниже, когда вы обнаружите некоторые из наших представленных экспонатов

Похожие

Абалоне Классик (2017)
Abalone - это увлекательная игра, в которой простые правила сочетаются с множеством возможностей и ... связываются с фантастически сделанными элементами игры! О чем это? Два игрока сидят на гексагональной доске с углублениями, в которые помещены 14 белых шаров и 14 черных. Игроки поочередно толкают свои шары, чтобы в конечном итоге вытолкнуть их с 6 вражеской доски противника. Толкая 1, 2 или 3 ваших шара (в одну линию) вперед, назад или вбок, при этом 2 моих шара могут толкнуть
Сорта винограда для вина - винные сорта в условиях холодного климата + Видео
... вие Многие считают, что все сорта винограда для производства вина вырастают исключительно на юге, однако даже на Алтае сегодня очень много хозяева выращивают крепкие лозы с большими кистями сочных ягод"> Предисловие Многие считают, что все сорта винограда для производства вина вырастают исключительно на юге, однако даже на Алтае сегодня очень много хозяева выращивают крепкие лозы с большими кистями сочных ягод. содержание Чем отличаются винные сорта
О чем это?
счетчик счетчик