Логотип
Рекламный баннер
» »

Интернет-магазин товаров для дома и офиса Комус: купить канцтовары, бумагу, хозтовары, подарки и мебель

Опубликовано: 24.10.2017


Компания «Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке как комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок, магазинов, предприятий общепита.

Наша стратегия строится на комплексном обеспечении корпоративных и отраслевых покупателей по всей территории России – «Комус» представлен в Москве, Центральном федеральном округе, Санкт-Петербурге и 14 региональных представительствах. Разветвленная сеть филиалов позволяет нам оперативно и качественно работать с заказчиками в 59 городах России. Также действует представительство Комуса в Китае. Благодаря многолетнему опыту и новейшей логистической структуре (7 распределительных центров, в число которых входит уникальный, не имеющий аналогов «Терминал») доставляем заказы любого объема до пункта назначения в кратчайшие сроки. Часть ассортимента изготавливаем самостоятельно на 9 фабриках и производствах, размещенных в Московском и других ключевых для бизнеса регионах. В том числе мы являемся крупным производителем чековой ленты, пластиковой одноразовой упаковки, офисных папок.

Официальный сайт нашей компании – интернет-ассистент для Вашей компании. С помощью интернет-магазина закупка товаров для слаженной работы и обеспечения комфортного отдыха в офисе, производственных и коммерческих объектах становится делом нескольких минут. Наш ассортимент ориентирован на потребности предприятий разных отраслей. В «Комусе» большой спектр товаров для упаковки и маркировки, профессиональная химия, рабочая одежда, складская техника, оборудование для торговых залов, гостиничная косметика, товары для медицины и многое другое.



Интернет-магазин товаров для дома, ремонта, строительства и обустройства ТД «Ремонт» – купить стройматериалы дешево с доставкой в Москве!


Интернет-магазин товаров для дома, дачи и офиса ТД «Ремонт» избавит вас от необходимости посещать «традиционные» гипермаркеты и оптовые базы. Наш ассортимент включает более 35000 товаров для ремонта и декорирования дома, а также всё необходимое для хозяйственных нужд, сада и огорода. Мы работаем только с проверенными, хорошо зарекомендовавшими себя отечественными и зарубежными производителями товаров для дома и дачи. Для нас «высокое качество продукции» и «первоклассный сервис» - это не банальные формулировки, а реальность ежедневной работы с 2009 года.

Товары на все случаи жизни

Даже беглого ознакомления с представленным каталогом достаточно для того, чтобы убедиться – у нас действительно есть из чего выбрать. Лакокрасочныеи отделочные материалы , инструментыи сантехника , стройматериалы , клеии расходные материалы , фурнитураи электротовары– наши виртуальные витрины предлагают огромный выбор товаров для дома и дачи на любой вкус и кошелек. Сориентироваться во всем этом разнообразии помогают детальные описания каждого наименовании продукции, качественные фото и актуальные цены. В случае возникновения каких-либо вопросов смело обращайтесь к нашим консультантам. Они не только предоставят всю необходимую информацию, но и помогут рассчитать требуемое количество тех или иных строительных материалов.


счетчик счетчик