Логотип
Рекламный баннер
» »

OnePlus 3T - мощный смартфон по хорошей цене

  1. Новая, лучшая Oxygen OS и бета-программа.
  2. Новый способ презентации.
  3. Цена? Все еще доступно.
  4. OnePlus - это черный конь этого рынка.

OnePlus движется вперед, как ледокол. В соответствии с мантрой этой молодой компании - «Никогда не соглашайся» - это еще раз показывает, что это не годится ни для чего, кроме того, что является абсолютно лучшим. Вот OnePlus 3T.

По отношению к предыдущему флагман этого года Изменения в OnePlus 3T не так много, как мы могли ожидать.

Наиболее важным является более сильная спецификация. У нас есть процессор Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ флэш-памяти и фронтальная камера, которая, как и основной датчик, теперь имеет разрешение 16 Мпикс. Раньше таких пикселей было в два раза меньше. Электронная стабилизация изображения также была улучшена, что привело к повышению качества записи.

Электронная стабилизация изображения также была улучшена, что привело к повышению качества записи

Также изменилась файловая система, которая, как говорит Карл Пей, должна улучшить плавность работы смартфона при запуске больших игр и приложений.

Увеличение также имело емкость батареи - теперь она составляет 3400, а не 3000 мАч, что обеспечит еще более длительное время работы от одной зарядки. Разумеется, мы будем заряжать эту батарею с помощью технологии Dash Charging, то есть самой быстрой технологии быстрой зарядки на рынке.

Визуально ничего не изменилось. Это все еще довольно ... универсальный продукт, в алюминиевом корпусе с цельным корпусом, с 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD и сканером отпечатков пальцев под экраном.

Более темный цвет - бронзовый - новый, который, на мой взгляд, выглядит лучше, чем корпус из чистого серебра его предшественника. Версия «мягкого золота» также доступна.

Версия «мягкого золота» также доступна

Новая, лучшая Oxygen OS и бета-программа.

OnePlus также анонсировал бета-версию для Oxygen OS, в которой новые версии системы сначала будут протестированы сообществом, а затем выпущены на устройстве. OnePlus 3T дебютирует с новой версией ОС Oxygen на базе Android Marshmallow, однако в ней задействованы несколько возможностей Android 7.0 Nougat. Новая версия ОС также будет доступна на OnePlus 3.

OnePlus 3T не будет использоваться для обновлений - новые версии системы будут отправляться одновременно на OnePlus 3T и OnePlus 3.

Новый способ презентации.

OnePlus славится очень необычными способами представления ваших продуктов. Они были первыми, кто представил продукт в технологии 360-градусного видео.

Теперь мы видим очень социальный подход к презентации продукта - он проводился через Facebook Live, и в ходе мероприятия вы могли увидеть записи пяти реальных пользователей из разных уголков мира, которые получили предварительную версию OnePlus 3T и могли поделиться своими впечатлениями.

Это было действительно немного скучно и долго, но все же более ... человечно, чем большая презентация с насосом и ношением костюма генерального директора на сцене, полной эффектов или в середине показа мод.

OnePlus точно знает, кем являются их клиенты, и знает, что представление нового продукта таким образом просто ближе к их целевой группе.

Цена? Все еще доступно.

OnePlus 3 можно заказать с бесплатной доставкой в ​​Польшу всего за 1799 злотых. новый OnePlus 3T это расходы ... 439 евро. На странице пока не показано преобразование в PLN, но я ожидаю около 2000 злотых для варианта на 64 ГБ и 2 2399 злотых для версии на 128 ГБ. Мы узнаем об этом 28 ноября, потому что тогда новый OnePlus 3T поступит в продажу.

Преобразуя цену в качество и производительность компонентов нового флагмана, он по-прежнему является продуктом, на который стоит тратить деньги, хотя он уже выходит на территорию конкурентов.

OnePlus - это черный конь этого рынка.

Компания появилась практически из ниоткуда, но всего за два года она создала вокруг себя лояльное сообщество, которому могут позавидовать многие его более крупные бренды.

Несмотря на то, что на этом пути не обошлось без значительных сбоев, и не все продукты представили одинаково высокий уровень, OnePlus продолжает удивлять, фактически революционизируя рынок смартфонов.

Когда OnePlus One дебютировал, ни один другой производитель не предлагал такого высокого качества по такой цене. А сегодня? Сегодня рынок наводнен все более и более интересными предложениями для смартфонов, которые не стоят целого состояния и предлагают почти столько же, сколько устройства самого высокого ценового диапазона.

OnePlus 3T - лучший и самый мощный среди них. Абсолютно бескомпромиссное устройство, которое смеется над лицом этикеток на продуктах даже Apple, тем самым завоевывая доверие многих покупателей.

Если кто-то ищет ответ на вопрос, стоит ли покупать его новейший смартфон или более старый OnePlus 3T - тут не о чем задумываться. По этой цене просто нет лучшего продукта.

Похожие

Ecopea - цена печи и расходы на отопление
Экологически чистый уголь является альтернативным выбором для угля, брикетов и древесины. В Польше было модно загорать дома с использованием эко-гороха своего времени. В настоящее время печи из эко-гороха не устарели, и их производители изобретают совершенно новые
Миномет - вы знаете, как это сделать?
Хороший раствор отлично связывает структурные элементы стены, влияя на ее прочность и способность сохранять тепло. Вы задаетесь вопросом, как объединить воду и связующее, чтобы создать модельный раствор для кирпичной кладки? Посмотрите наш путеводитель и сделайте это как профессионал! Из этой статьи вы узнаете: Какова роль раствора
Начало работы с BlackBerry Leap: слегка обновленный Z30
... способом. С другой стороны, что касается PassPort в то время, нет необходимости загружать много приложений. Следует признать, что в App Store (для установки приложений Android, с которым совместим Leap) и в BlackBerry World, в двух магазинах приложений, предустановленных на телефоне, можно найти некоторые приложения для Android, предназначенные для устройств BlackBerry, но мы очень от гигантского выбора магазина Play. Тем не менее, это легко найти, когда речь заходит о производительности приложений.
Абалоне Классик (2017)
Abalone - это увлекательная игра, в которой простые правила сочетаются с множеством возможностей и ... связываются с фантастически сделанными элементами игры! О чем это? Два игрока сидят на гексагональной доске с углублениями, в которые помещены 14 белых шаров и 14 черных. Игроки поочередно толкают свои шары, чтобы в конечном итоге вытолкнуть их с 6 вражеской доски противника. Толкая 1, 2 или 3 ваших шара (в одну линию) вперед, назад или вбок, при этом 2 моих шара могут толкнуть
Легкий кремовый торт
... все время, добавьте одно яйцо за один раз. В миске смешайте обе муки. (Хорошо просеять через сито). Добавьте порциями к яичной массе, осторожно помешивая шпателем или деревянной ложкой, только чтобы смешать ингредиенты. А пока добавь воды. Дно формы для выпечки с пергаментной бумагой диаметром 26 см для выпечки, а затем затяните пяльцы. Положите тесто в форму для выпечки. Выпекать в предварительно разогретой духовке около 30 минут при температуре 180 ° C (нагрев
Акты скрытых работ: форма, перечень, образцы и бланки
После окончания строительства проверить часть выполненных работ невозможно. Насколько правильно установлена ​​арматура в бетонных стенах? Какая толщина гравийной подложки под асфальтом? И так далее. Поэтому для подтверждения соблюдения норм строительства составляются акты скрытых работ. Зачем составлять акт? Готовый объект строительства представляет собой законченный комплекс мероприятий по созданию объектов недвижимости. Владелец получает готовые стены, в которых проложены
Цветы орхидеи фото.
... еществ цветка. В эпифитов реальная толщина корня очень небольшая размером с суровую нитку. Сам корень находится в оболочке она называется веламен и очень похожа на современный материал влагоутримаючий ткани. Функции ее собирать влагу и отдавать непосредственно в сам корень. Таким образом орхидеи
Тест: Wiko Rainbow Up: Мы сделаем это с левой стороны!
... способлены к их потребностям. В отличие от Rainbow Up от Wiko - здесь расположены кнопки на правой стороне облегченного смартфона, и их можно легко достать. Но что не значит, что Rainbow Up сделан исключительно для левшей - это соревнование только в точке, которая уже впереди.
Быстрый банановый пирог - очень легко и вкусно [РЕЦЕПТ]
Быстрый банановый пирог - очень легко и вкусно [РЕЦЕПТ] Среднее 4.8 (95.29%) 17 голосов (ов) Ниже вы увидите самый простой онлайн рецепт быстрого бананового торта . Вам просто нужно смешать все ингредиенты и поставить их в духовку. Правда это детская игра? Вкусная выпечка не должна быть сложной и занимать много времени. Есть и такие рецепты, как этот - простой, быстрый и, прежде всего, радующий конечным эффектом или вкусом! Проверьте это сами!
Ра, Келвин и Люмен: все о светодиодном освещении
... все частоты естественного света включены в лампочку. Таким образом, так как теплый (красноватый) или холодный (голубоватый) свет светодиодов, он называется Кельвин. Цвета, рассматриваемые как теплые, имеют низкую цветовую температуру, а холодные цвета достаточно высоки. Как правило, действует правило: свет холодного цвета воздействует на нас, стимулируя, в свою очередь, теплый цвет света, провоцирует наш организм на выработку мелатонина или гормона сна. Поэтому значение
Тест Misfit Vapor - Стиль Beats Smartwatch Beats Фитнес-трекер
Misfit был от производителей, представленных здесь до сих пор компании, которая не могла появиться с самым широким спектром функций, но с самым привлекательным внешним видом. Бренд теперь принадлежит к группе Fossil и, таким образом, находится в непосредственной близости от брендов, которые ассоциируются с привлекательными наручными часами, хронографами и ювелирными украшениями. Какое влияние это оказывает на Misfit Vapor, я покажу вам здесь в отличном

Комментарии

Правда это детская игра?
Правда это детская игра? Вкусная выпечка не должна быть сложной и занимать много времени. Есть и такие рецепты, как этот - простой, быстрый и, прежде всего, радующий конечным эффектом или вкусом! Проверьте это сами! media.npr Рецепт бананового торта ингредиенты:
Врачи снова и снова говорят вашему дедушке, что ему нужно ухаживать за холестерином, но как вы можете это сделать, если ваша бабушка - мастер фантастических художников мака и безумных чизкейков?
Врачи снова и снова говорят вашему дедушке, что ему нужно ухаживать за холестерином, но как вы можете это сделать, если ваша бабушка - мастер фантастических художников мака и безумных чизкейков? Еще одно предложение для бабушек и дедушек, Семья - торт это не решает проблему холестерина. Это заставит каждый кусочек фруктового пирога быть настолько вкусным, что дедушка забудет о любых последствиях для здоровья. Персональный, эффективный гравер
Почему это так важно?
Почему это так важно? Неправильно подобранные пропорции раствора могут привести к снижению его прочности или, наоборот, увеличению, что приведет к появлению трещин на стене . Для приготовления цементно-известкового раствора используйте: раствор класса М2,5 - 25 кг цемента, 287 кг песка, около 24-28 литров воды и 12 кг гидратной извести. Вы получите около 160 литров готового раствора, раствор класса
Ты знаешь это?
Ты знаешь это? Когда из промывочного резервуара вытекает даже тонкий поток, в канализационную систему в течение часа может попасть до 9 литров воды! За день он дает более 200 литров потраченных ресурсов. Помните, что вы платите не только за водозабор, но и за сбор сточных вод. Затем определите причину протечки бачка Слишком высокое поплавковое положение - это частая причина неправильной работы заправочного клапана и протекающей
О чем это?
О чем это? Два игрока сидят на гексагональной доске с углублениями, в которые помещены 14 белых шаров и 14 черных. Игроки поочередно толкают свои шары, чтобы в конечном итоге вытолкнуть их с 6 вражеской доски противника. Толкая 1, 2 или 3 ваших шара (в одну линию) вперед, назад или вбок, при этом 2 моих шара могут толкнуть 1 мяч противника, 3 моих шара могут толкнуть до 2 шаров противника. И это все правила! Почему эта игра так увлекательно ?!
Скрытые работы - что это?
Скрытые работы - что это? Как уже отмечалось, скрытыми называются работы, которые в ходе строительства скрываются под установленными следующими конструкциями или выполненными работами. То есть точность установки и качество исполнения в дальнейшем будет невозможно определить. К основным скрытым работам можно отнести: земляние; устройство фундаментов; работы, предшествующих финальной отделке; крепления конструкций, закладываются в стены
Как это сделать без капитального ремонта?
Как это сделать без капитального ремонта? Мы пишем об этом ниже. Прежде чем купить дом или квартиру Нет сомнений, что при строительстве дома можно позаботиться о наилучших акустических условиях. Помните, что, как инвестор, мы можем оказать очень большое влияние на дизайн дома, если только мы заботимся. Между тем, многие из нас придают огромное значение конечному эффекту строительства или внешнему виду дома. Также стоит взглянуть на проект дома с другой
У вас есть еще вопросы, связанные с созданием лучшей среды обитания для вашей рептилии или амфибии?
У вас есть еще вопросы, связанные с созданием лучшей среды обитания для вашей рептилии или амфибии? Посетите наш Вопросы и ответы страница или
Сколько стоит современная эко-гороховая печь и какова цена на эко-горох?
Сколько стоит современная эко-гороховая печь и какова цена на эко-горох? Эко-гороховая угольная печь - цена Наиболее важным элементом системы центрального отопления в доме на одну семью будет печь. Эко-гороховый котел является одним из возможных вариантов. Популярностью среди поляков пользуются фидерные котлы, то есть новые угольные котлы. Эко-гороховый котел мало чем отличается от угольной печи. Тем не менее, угольная печь из эко-гороха с питателем повышает комфорт использования
После десяти дней тестирования, как насчет этого смартфона 4G?
После десяти дней тестирования, как насчет этого смартфона 4G? Соответствует ли он своему уровню по сравнению с другими смартфонами среднего класса? Может ли это заставить вас забыть привлекательный Nexus 4? Столько вопросов мы попытаемся ответить с помощью этого теста Sony Xperia SP. Конструкция и технические характеристики Прежде чем говорить о самом телефоне, давайте посмотрим, что вы получите, если купите Xperia SP. Ничего особенного, мы находим прямоугольную
Или может это тоже?
Или может это тоже? Шкаф для умывальника с лакированными фасадами Подвесной шкафчик под умывальник с несколькими ящиками - для многих членов семьи Ящики, видимые на картинке, имеют фасады, окрашенные в цвет, отличный от верхнего, - это добавляет

Цена?
Цена?
А сегодня?
Вы задаетесь вопросом, как объединить воду и связующее, чтобы создать модельный раствор для кирпичной кладки?
О чем это?
Насколько правильно установлена ​​арматура в бетонных стенах?
Какая толщина гравийной подложки под асфальтом?
Зачем составлять акт?
Правда это детская игра?
Правда это детская игра?
счетчик счетчик