Логотип
Рекламный баннер
» »

Тест: Wiko Rainbow Up: Мы сделаем это с левой стороны!

  1. Минималистский дизайн с умными деталями
  2. Съемный чехол без зазора
  3. Сильная батарея и много слотов для карт
  4. Камера вызывает улыбку на лице
  5. Стабильность даже при звонке
  6. вывод

В повседневной жизни левши часто сталкиваются с проблемой того, что вещи не приспособлены к их потребностям. В отличие от Rainbow Up от Wiko - здесь расположены кнопки на правой стороне облегченного смартфона, и их можно легко достать. Но что не значит, что Rainbow Up сделан исключительно для левшей - это соревнование только в точке, которая уже впереди. В повседневной жизни левши часто сталкиваются с проблемой того, что вещи не приспособлены к их потребностям

С Rainbow Up Wiko бросает очень серьезный вызов на соревнования.

Минималистский дизайн с умными деталями

Три физические кнопки (вкл / выкл и два регулятора громкости) расположены немного ближе к центру по вертикали, что упрощает использование и облегчает управление Rainbow Up одной рукой. Помимо размещения на правой стороне корпуса со стороны пользователя, четкий, гладкий дизайн Rainbow Up практически не нарушается. Спереди преобладает большой 5-дюймовый дисплей, в узкой рамке нет кнопок для поиска. Обычные сочетания клавиш «Назад», «Главный экран» или обзора приложения вместо этого интегрированы в виде символов на самом дисплее - и поэтому могут быть видны только при активном дисплее.
Необычно, что в смартфонах Wikos и, следовательно, также в Rainbow Up размещение серебристо-блестящего логотипа производителя в левом верхнем углу спереди. В то время как другие производители обходятся без него или размещают логотип по центру, нетрадиционное расположение Wiko здесь уже привлекает внимание.

В то время как другие производители обходятся без него или размещают логотип по центру, нетрадиционное расположение Wiko здесь уже привлекает внимание

Обложка на спине может быть даже удалена и имеет черный с белым, кораллово-красный и бирюзовый.

Вместо этого в центре находятся светодиодный индикатор уведомлений, круглые динамики слушателя и 5-мегапиксельная фронтальная камера. В верхней части заднего конического корпуса находится разъем для гарнитуры, в нижней части - разъем для передачи данных и кабеля для зарядки. Хотя вилка не полностью исчезает в гнезде из-за скошенного края, кабель очень прочный и надежный.

Хотя вилка не полностью исчезает в гнезде из-за скошенного края, кабель очень прочный и надежный

Обработка Rainbow Up отличная, зазор между корпусом и крышкой практически не виден.

Съемный чехол без зазора

Задняя часть корпуса выполнена из резиновой крышки, очень удобная пластиковая крышка, которую можно относительно легко заменить. В дополнение к «классическому» черному варианту, цвета также доступны в белом, коралловом (красном) и бирюзовом. Наше тестовое устройство оснащено черной крышкой, здесь была небольшая критика, фактически только восприимчивость к отпечаткам пальцев и пыли. Как и в других версиях, крышка оснащена еще одним логотипом Wiko, который находится в середине верхней части. Вверху слева находится объектив основной камеры, который даже немного выходит за скошенный край. Благодаря круглой версии, вы все равно не можете никуда повесить его и можете носить Rainbow Up с собой легко и всегда в кармане брюк или пиджака. Кстати, толщина корпуса в любом случае составляет всего 8,5 миллиметра, но благодаря скошенным краям он выглядит намного более плоским. Добавьте к этому довольно небольшой вес всего 125 грамм.

Добавьте к этому довольно небольшой вес всего 125 грамм

У Wiko нормальное, в остальном необычное: размещение логотипа производителя спереди.

Под основной камерой находится большой и мощный светодиод, который может функционировать как фонарик, так и фонарик. В нижней части задней части корпуса расположен динамик, который звучит на удивление хорошо на низком уровне и имеет тенденцию звучать только на типичных для смартфонов при средних уровнях громкости.
Спинка фиксируется с помощью различных зажимов в раме и, таким образом, не выглядит так, будто крышка снимается. Разрыв впечатляюще низок и фактически узнаваем, только если вы знаете, что он существует. С этой деталью у гораздо более дорогих устройств уже возникли гораздо большие проблемы, поэтому с точки зрения качества изготовления Wiko, несомненно, получает плюсы.

С этой деталью у гораздо более дорогих устройств уже возникли гораздо большие проблемы, поэтому с точки зрения качества изготовления Wiko, несомненно, получает плюсы

Кнопки на правой стороне корпуса идеально расположены специально для левшей.

Сильная батарея и много слотов для карт

Под задней крышкой особенно заметно находится мощный аккумулятор емкостью 2800 мАч, над ним два лотка Micro SIM и слот для внешней карты памяти microSD. Последний может расширить и без того достаточно большую 8 ГБ встроенной памяти на дополнительные 64 ГБ. Опять же, Wiko легко и легко побеждает большинство конкурентов. Немного затуманено - это действительно хорошее впечатление от внутренней жизни только благодаря несколько дефицитному объему оперативной памяти в 1 ГБ, который очень эффективно работает в сочетании с четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц для всех повседневных задач. Очень редко возникали небольшие заикания или зависания экрана - но такие проблемы уже решались через несколько секунд самостоятельно и зависали на смартфоне Android 5.0 даже при экстремальной нагрузке вообще.

0 даже при экстремальной нагрузке вообще

В верхней части находится также разъем для гарнитуры.

Одной из причин этого, вероятно, будет скромное назначение приложений и т. Д. Вот обычные кандидаты в Google, которые можно найти, но есть и другие из множества лишних программ. Тем не менее, скромность также отражается на таких вещах, как предустановленные мелодии звонка и обои, здесь выбор невелик. Любой, кто любит настраивать, но, вероятно, не будет беспокоиться в любом случае.

Любой, кто любит настраивать, но, вероятно, не будет беспокоиться в любом случае

Динамик на задней панели звучит удивительно хорошо на низких уровнях.

Гораздо тяжелее из-за отсутствующей функции LTE, которая в противном случае делает возможным намного более быстрое соединение для передачи данных. Для получения писем (однако были также в зависимости от проблем почтового провайдера отправка или уже при настройке почтовой учетной записи - для пользователей Gmail нет никаких ограничений) и использование приложений для обмена сообщениями, например, WhatsApp и Co менее актуально - потоковая передача и видеозвонки могут работать лучше. Тем не менее, нужно сказать, что Rainbow Up предназначен в первую очередь для выносливости, а не для максимальной производительности.

Тем не менее, нужно сказать, что Rainbow Up предназначен в первую очередь для выносливости, а не для максимальной производительности

Несмотря на скошенный край, розетка надежно удерживает зарядный кабель на месте.

Аккумулятор впечатляет, соответственно, довольно длительным сроком работы, до двух дней не проблема при нормальном использовании. Важно: Вы должны значительно уменьшить яркость дисплея, чтобы увеличить емкость батареи. Настройки от 40 до 50 процентов довольно просты благодаря очень хорошему и красочному IPS-дисплею с разрешением HD (720 x 1280 пикселей).

Камера вызывает улыбку на лице

Еще один плюс Wiko указывает на оснащение камеры. В дополнение к обычной 8-мегапиксельной основной камере, есть также 5-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеотелефонии. Это стоит упомянуть, большинство устройств в этом ценовом диапазоне имеют дело с очень узким 2-мегапиксельным вариантом. Хотя фронтальная камера для видео не всегда достаточно мощная (быстрые движения теряются), но основная камера также имеет благодаря сенсору Sony значительно более быстрое время отклика.

Хотя фронтальная камера для видео не всегда достаточно мощная (быстрые движения теряются), но основная камера также имеет благодаря сенсору Sony значительно более быстрое время отклика

Объектив основной камеры находится немного за скошенным краем.

Фотографии получаются с помощью Rainbow Up на самом деле всегда очень хорошо, при слабом освещении также помогает сильная светодиодная вспышка. И если запись не стала по желанию, все равно может помочь редактор изображений с различными функциями, такими как баланс белого, Face Beauty, HDR, функция панорамы и различные цветовые эффекты. Кроме того, запись видео также возможна в формате Full HD (1920 x 1088 пикселей).

Кроме того, запись видео также возможна в формате Full HD (1920 x 1088 пикселей)

Оригинальная запись Wiko Rainbow Up.

Стабильность даже при звонке

Как уже упоминалось, хорошее качество Rainbow Up продолжается с подключением. WLAN и мобильная связь для передачи данных чрезвычайно сильны, даже в «проблемных зонах» смартфон Wiko по-прежнему получает максимальную отдачу от своего окружения. Качество голоса всегда превосходно и одинаково понятно для обеих сторон. Также соединение с громкой связью в автомобиле через Bluetooth ничего не меняет.

вывод

Если Wiko планирует атаковать конкурентов с помощью Rainbow Up, она должна быть очень теплой. Смартфон с этим качеством изготовления и функциями по этой цене стоит реальной рекомендации. Как упомянуто выше, левши, в частности, должны быть довольны дизайном, который особенно хорош для них, но правши также получат отличное качество исполнения.

Похожие

Мы планируем организовать электрические розетки на кухне
... скрытого монтажа требуют ковки стен и подачи электричества внутрь. Поэтому их разумное расположение очень важно, особенно в таких помещениях, как кухни, где ремонт установки может быть связан с ковкой глазурью или терракотой только для монтажа розетки для подключения вновь приобретенного устройства. Электрические розетки на кухне Кухня - это комната, в которой нам нужны электрические розетки, предназначенные для приборов, постоянно подключенных к электричеству,
Дизайн городского туалета на бульваре будет выбран на конкурсе
Жюри конкурса рассчитывает на полезные проекты, но архитектурные решения также будут важным критерием. На снимке туалет на станции Гданьск. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl Он должен быть энергоэффективным, гармонично вписываться в окружающую среду, быть адаптированным для людей с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми, и, прежде всего, недорогим в реализации, что будет особенно учтено при выборе концептуальных проектов - это ожидания городского туалета, который будет
Миномет - вы знаете, как это сделать?
... для кирпичной кладки? Посмотрите наш путеводитель и сделайте это как профессионал! Из этой статьи вы узнаете: Какова роль раствора На какие параметры обратить внимание при выборе раствора для кладки кирпича
Что мы делаем в саду в октябре
В наших садах уже можно увидеть осень. Деревья и кустарники могут похвастаться прекрасными цветами, цветущими хризантемами, маринами, осенними крокусами, холодными цветами, отделениями и декоративными травами. Холодные ночи напоминают нам о предстоящей зиме и о том, что пришло время переносить растения, которые не перезимуют с нами, и все лето украшали наши террасы.
Тест Sony Xperia SP: наш полный обзор
... карт памяти microSIM и слоту microSD. Аккумулятор, тем временем, не доступен. Эта комбинация металлического разреза в одном блоке для контуров и поликарбоната для задней части корпуса создает очень хорошее впечатление на этот телефон, который выглядит прочным и долговечным. У нас сложилось впечатление, что он может упасть без поломок, металл поглощает удары.
Тест Misfit Vapor - Стиль Beats Smartwatch Beats Фитнес-трекер
... ставленных здесь до сих пор компании, которая не могла появиться с самым широким спектром функций, но с самым привлекательным внешним видом. Бренд теперь принадлежит к группе Fossil и, таким образом, находится в непосредственной близости от брендов, которые ассоциируются с привлекательными наручными часами, хронографами и ювелирными украшениями. Какое влияние это оказывает на Misfit Vapor, я покажу вам здесь в отличном тесте Misfit Vapor. Misfit
Абалоне Классик (2017)
Abalone - это увлекательная игра, в которой простые правила сочетаются с множеством возможностей и ... связываются с фантастически сделанными элементами игры! О чем это? Два игрока сидят на гексагональной доске с углублениями, в которые помещены 14 белых шаров и 14 черных. Игроки поочередно толкают свои шары, чтобы в конечном итоге вытолкнуть их с 6 вражеской доски противника. Толкая 1, 2 или 3 ваших шара (в одну линию) вперед, назад или вбок, при этом 2 моих шара могут толкнуть
... для наших близких всего несколько раз в год. Если мы уже решили принять его, стоит подумать не только...
... для наших близких всего несколько раз в год. Если мы уже решили принять его, стоит подумать не только о том, каким будет надзорный орган и какие добавки появятся посередине, но и как он будет выглядеть. В этом случае кондитерские украшения они очень важный элемент. И сегодня одним из самых модных способов является использование живых цветов. Поэтому мы предлагаем, как сделать их оригинальным украшением.
OnePlus 3T - мощный смартфон по хорошей цене
... камера, которая, как и основной датчик, теперь имеет разрешение 16 Мпикс. Раньше таких пикселей было в два раза меньше. Электронная стабилизация изображения также была улучшена, что привело к повышению качества записи.
Новые каюты Roca из серии Сити-Н, Таун и Метрополис
Кабины Метрополис - минимализм и оптически большее пространство Для потребителей, которые ценят современный городской стиль, минимализм и высокое качество, Roca подготовила серию кают Metropolis. Модели Diamond, Plaza, Square и Rondo оснащены настенными профилями из алюминия высочайшего качества, которые почти полностью раскрывают красоту стеклянного листа. Использование закаленного прозрачного стекла делает помещение оптически более просторным, а металлическая хромированная отделка,
Акты скрытых работ: форма, перечень, образцы и бланки
... сле окончания строительства проверить часть выполненных работ невозможно. Насколько правильно установлена ​​арматура в бетонных стенах? Какая толщина гравийной подложки под асфальтом? И так далее. Поэтому для подтверждения соблюдения норм строительства составляются акты скрытых работ. Зачем составлять акт? Готовый объект строительства представляет собой законченный комплекс мероприятий по созданию объектов недвижимости. Владелец получает готовые стены, в которых проложены

Комментарии

Ты знаешь это?
Ты знаешь это? Когда из промывочного резервуара вытекает даже тонкий поток, в канализационную систему в течение часа может попасть до 9 литров воды! За день он дает более 200 литров потраченных ресурсов. Помните, что вы платите не только за водозабор, но и за сбор сточных вод. Затем определите причину протечки бачка Слишком высокое поплавковое положение - это частая причина неправильной работы заправочного клапана и протекающей
Почему это так важно?
Почему это так важно? Неправильно подобранные пропорции раствора могут привести к снижению его прочности или, наоборот, увеличению, что приведет к появлению трещин на стене . Для приготовления цементно-известкового раствора используйте: раствор класса М2,5 - 25 кг цемента, 287 кг песка, около 24-28 литров воды и 12 кг гидратной извести. Вы получите около 160 литров готового раствора, раствор класса
Как это сделать?
Как это сделать? Сначала натрите яйцо сахаром и ванильным сахаром. Затем добавьте три столовые ложки подогретого молока и муки. Смешайте до образования однородной массы, добавьте смешанные или измельченные бананы, а затем налейте оставшееся молоко. Полученную массу нагревают в кастрюле, постоянно помешивая, пока она не загустеет. Добавить сливочное масло и перемешать. Положите печенье на форму или блюдо, затем сливки, снова печенье и сливки. Повторите
О чем это?
О чем это? Два игрока сидят на гексагональной доске с углублениями, в которые помещены 14 белых шаров и 14 черных. Игроки поочередно толкают свои шары, чтобы в конечном итоге вытолкнуть их с 6 вражеской доски противника. Толкая 1, 2 или 3 ваших шара (в одну линию) вперед, назад или вбок, при этом 2 моих шара могут толкнуть 1 мяч противника, 3 моих шара могут толкнуть до 2 шаров противника. И это все правила! Почему эта игра так увлекательно ?!
Должны ли мы вырезать когти кошки, которая царапает мебель?
Должны ли мы вырезать когти кошки, которая царапает мебель? Из приведенного выше списка видно, что причиной того, что кошки царапают мебель, являются не только слишком длинные когти. Это только одна из возможных причин. Поэтому в начале мы должны проанализировать поведение нашего питомца и подумать, почему он царапает мебель. Возможно, мы будем наблюдать некоторые повторяющиеся схемы действий, которые помогут нам сделать правильные выводы. Однако, сокращение
Врачи снова и снова говорят вашему дедушке, что ему нужно ухаживать за холестерином, но как вы можете это сделать, если ваша бабушка - мастер фантастических художников мака и безумных чизкейков?
Врачи снова и снова говорят вашему дедушке, что ему нужно ухаживать за холестерином, но как вы можете это сделать, если ваша бабушка - мастер фантастических художников мака и безумных чизкейков? Еще одно предложение для бабушек и дедушек, Семья - торт это не решает проблему холестерина. Это заставит каждый кусочек фруктового пирога быть настолько вкусным, что дедушка забудет о любых последствиях для здоровья. Персональный, эффективный гравер
Много ли камней?
Много ли камней? Песок? Эти вопросы помогут вам с каждым аспектом вашего террариума, освещения или иным образом. 2. Насколько большой ваш террарий ? Различные лампы испускают различные диапазоны и уровни тепла и света. Вы хотите создать баланс в доме вашего питомца,
Или может это тоже?
Или может это тоже? Шкаф для умывальника с лакированными фасадами Подвесной шкафчик под умывальник с несколькими ящиками - для многих членов семьи Ящики, видимые на картинке, имеют фасады, окрашенные в цвет, отличный от верхнего, - это добавляет
Как это сделать без капитального ремонта?
Как это сделать без капитального ремонта? Мы пишем об этом ниже. Прежде чем купить дом или квартиру Нет сомнений, что при строительстве дома можно позаботиться о наилучших акустических условиях. Помните, что, как инвестор, мы можем оказать очень большое влияние на дизайн дома, если только мы заботимся. Между тем, многие из нас придают огромное значение конечному эффекту строительства или внешнему виду дома. Также стоит взглянуть на проект дома с другой
Скрытые работы - что это?
Скрытые работы - что это? Как уже отмечалось, скрытыми называются работы, которые в ходе строительства скрываются под установленными следующими конструкциями или выполненными работами. То есть точность установки и качество исполнения в дальнейшем будет невозможно определить. К основным скрытым работам можно отнести: земляние; устройство фундаментов; работы, предшествующих финальной отделке; крепления конструкций, закладываются в стены
Так много?
Так много? - спрашивает мой сын, и я уже знаю, что ему нужно будет это объяснить. Я разрезал кабачок пополам, а затем четверть. Я показываю, я объясняю, но это все еще слишком много, чтобы понять такого дошкольника суть дробей. Ну, я просто показываю, сколько пол чайной ложки. Оказывается, легче ассимилироваться и половина чайной ложки специй попадает в наше блюдо. физика Рядом с кастрюлей, в кастрюле кипятят воду для риса.

Для кирпичной кладки?
О чем это?
Насколько правильно установлена ​​арматура в бетонных стенах?
Какая толщина гравийной подложки под асфальтом?
Зачем составлять акт?
Ты знаешь это?
Почему это так важно?
Как это сделать?
О чем это?
Почему эта игра так увлекательно ?
счетчик счетчик