Логотип
Рекламный баннер
» »

Новые каюты Roca из серии Сити-Н, Таун и Метрополис

  1. Кабины Метрополис - минимализм и оптически большее пространство Для потребителей, которые ценят современный...
  2. Город Рондо и площадь дизайн и технологии

Кабины Метрополис - минимализм и оптически большее пространство

Для потребителей, которые ценят современный городской стиль, минимализм и высокое качество, Roca подготовила серию кают Metropolis. Модели Diamond, Plaza, Square и Rondo оснащены настенными профилями из алюминия высочайшего качества, которые почти полностью раскрывают красоту стеклянного листа. Использование закаленного прозрачного стекла делает помещение оптически более просторным, а металлическая хромированная отделка, а также эргономичные и скрытые крепления на боковых стенах - доказательство заботы даже о самых маленьких деталях. Простая и чистая форма кают Метрополис выглядит чрезвычайно элегантно.

Высокое качество по хорошей цене - Сити-Н Рондо и Сквер

Кабины серии City-N - это предложения, предназначенные для тех, кто ищет решения, характеризующиеся высоким качеством и привлекательной ценой. Заслуживают внимания современные элементы, особенно профили из высококачественного алюминия. Их пропорции и форма идеально подходят для дизайна современных ванных комнат, что делает их легко вписывающимися в пространства с разнообразным расположением. Поверхность кают изготовлена ​​из высококачественного закаленного стекла 6 мм, а минималистичные хромированные металлические ручки прекрасно дополняют дизайн и составляют его уникальный характер.

Город Рондо и площадь дизайн и технологии

Городские серии представляют собой стеклянные двери и каюты: Rondo и Square Городские серии представляют собой стеклянные двери и каюты: Rondo и Square. Их современные профили изготовлены из высококачественного алюминия, а плоская гладкая поверхность делает их очень элегантными. Это стабильный и легкий продукт одновременно. Двойные хромированные ролики, адаптированные к профилям, которые легко снимаются во время чистки, облегчают поддержание кабины в хорошем состоянии в течение длительного времени. Их двери открываются и закрываются плавно и аккуратно по бокам.

Этот способ открытия - удобное предложение, особенно в небольшом пространстве ванной комнаты. В свою очередь, удобные металлические хромированные ручки являются удобным украшением и дополняют дизайн детали. Кабины могут быть оснащены покрытием MaxiClean, которое позволяет легко содержать в чистоте каждый день.

Рекомендуемые акриловые душевые поддоны для кабин серии City-N и Town представляют собой современные модели с минималистским дизайном из серии Malaga 90x90 см, доступные в квадратной или округлой версии. Потребитель может выбрать душевой поддон повыше (135 мм) со встроенным корпусом «Готов к установке» с ножками и плоским сифоном или плоским типом (высотой всего 40 мм), что позволяет ему быть на одном уровне с полом. Изделия линии Малага, изготовленные из 3,2 мм санитарного акрила, являются одними из самых плоских душевых поддонов на польском рынке, и 7-летний гарантийный срок подтверждает их высокое качество.

Похожие

Дизайн городского туалета на бульваре будет выбран на конкурсе
... и конкурса рассчитывает на полезные проекты, но архитектурные решения также будут важным критерием. На снимке туалет на станции Гданьск. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl Он должен быть энергоэффективным, гармонично вписываться в окружающую среду, быть адаптированным для людей с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми, и, прежде всего, недорогим в реализации, что будет особенно учтено при выборе концептуальных проектов - это ожидания городского туалета, который будет
Обустройство ванной комнаты - шаг за шагом
... для первоначального дизайна. Будет легко, если перед нами стоит задача по созданию большой ванной комнаты. Это дает нам возможность четкого разделения на зоны - сухие, также называемые сидячими и мокрыми: купание и уход (раковина, душ и ванна) и санитарные (туалет и биде). Однако будьте осторожны, чтобы не буксировать его - слишком большая ванная комната также может вызвать проблемы, потому что плохо спланированная ванная комната может показаться неудобной и неудобной.
Современный подвесной светильник хром с белыми листьями диаметр 100см - Фидер
545,00 злотых Скидка 46,00 зл. В наличии Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника
Тест: Wiko Rainbow Up: Мы сделаем это с левой стороны!
В повседневной жизни левши часто сталкиваются с проблемой того, что вещи не приспособлены к их потребностям. В отличие от Rainbow Up от Wiko - здесь расположены кнопки на правой стороне облегченного смартфона, и их можно легко достать. Но что не значит, что Rainbow Up сделан исключительно для левшей - это соревнование только в точке, которая уже впереди.
Тест Misfit Vapor - Стиль Beats Smartwatch Beats Фитнес-трекер
Misfit был от производителей, представленных здесь до сих пор компании, которая не могла появиться с самым широким спектром функций, но с самым привлекательным внешним видом. Бренд теперь принадлежит к группе Fossil и, таким образом, находится в непосредственной близости от брендов, которые ассоциируются с привлекательными наручными часами, хронографами и ювелирными украшениями. Какое влияние это оказывает на Misfit Vapor, я покажу вам здесь в отличном
Вам нужна помощь?
счетчик счетчик