Логотип
Рекламный баннер
» »
Реклама
Рекламный баннер
Календарь
Реклама
Рекламный баннер

Саженцы деревьев во Львове: яблони, груши, вишни, черешни

  1. Как доехать (советуем распечатать подсказки):
  2. О нас

График работы:   Понедельник - по звонку   вторник -    по звонку   Среда - по звонку   Четверг - по звонку   Пятница - по звонку   Суббота - по звонку   Воскресенье - выходной   В ассортименте есть всего много (с сортрамы визнячаемося на месте)   АКЦИОННАЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на малину Полка, Полана, Утренняя Роса   Цена 5 грн / шт при покупке от 1000 штук

График работы:

  • Понедельник - по звонку
  • вторник - по звонку
  • Среда - по звонку
  • Четверг - по звонку
  • Пятница - по звонку
  • Суббота - по звонку
  • Воскресенье - выходной

В ассортименте есть всего много (с сортрамы визнячаемося на месте)

АКЦИОННАЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на малину Полка, Полана, Утренняя Роса

Цена 5 грн / шт при покупке от 1000 штук.
Узнавайте детали по тел. (093) 485-92-44

Наш адрес:

ул. Лавровского 45, г.. Львов (Билогорща).

(* Если едете за навигатором нужно вводить Лавровского 1, а оттуда уже Лавровского 45)

Как доехать (советуем распечатать подсказки):

  • МАШИНЫ. Левандивка. Едете прямо по улице Широкой, минуете Левандовский рынок, церковь, супермаркет «Вам» - после «Ваму» по левую сторону увидите заправку Окко, сразу за ней поворачиваете налево (на ул. Билогорща) - едете по улице Билогорща к переезда (он там один) . После переезда схема такова: слева - направо - налево - направо (первый поворот налево, далее первый поворот направо (около указателя на "Лавровского"), далее небольшой поворот влево и вправо вдоль футбольного поля). Далее все просто - едете в часовню и за ней поворачиваете направо. Больше никуда обращать не нужно. Наш дом - по правую сторону огражден туями. (* Если едете за навигатором нужно вводить Лавровского 1, а оттуда уже Лавровского 45)
  • Маршрутках. К Белогорще едет маршрутка № 34 (Ул. Гринченко - Балатон - ул. Черновола - Городецкая - Пригородный вокзал - Левандивка - Билогорща). Выходите на конечной. Вам нужно обойти кладбище прямой дорогой слева, по кладбищем - первый поворот налево, далее - первый поворот направо, дальше - налево и еще раз налево. (Пешком из маршрутки идти ориентировочно 5-10 мин.)

)

О нас

Нас зовут Богдан и Елена Яцык. В течение последних 10 лет мы занимаемся любимым делом - выращиваем низкорослые плодовые деревья, кусты, розы и декоративные растения под Львовом. Мы не возглавляем крупную фирму, не разводите плантации, не нанимают работников, потому что мы полагаемся только на собственные силы и вкладываем в это дело много любви.

В Белогорще (сразу за ул. Левандивка), в нашем Львовском климате, в нашей Львовской земли мы выращиваем саженцы самых плодовых деревьев и кустарников для Вашего сада. По собственному опыту мы всегда рады подсказать, посоветовать, помочь сделать выбор именно такого сорта, именно такого дерева, именно такого растения, которое придется по вкусу именно Вам!

Мы отобрали самые стойкие и самые плодородные сорта деревьев, от ранних до поздних, от кислых до сладких, на любой вкус!

Особый вид «прививка» который мы используем называется «вичкування». Это деликатное дело, заключающаяся в привитии почки плодородного дерева из нашего собственного сада в дикой (а следовательно морозостойкой и выносливой) подвоя. Таким образом саженцы плодовых деревьев начинают плодоносить уже через 2 года после посадки, а само дерево растет не выше 3,5 м, что облегчает сбор плодов.

Для желающих купить саженцы кустов мы предлагаем широкий выбор сортов смородины , смородины , малины , Черники, крыжовника тому подобное.

Обратите внимание и на саженцы декоративных растений, которые украсят любое двор или участок. На Ваш выбор живую изгородь, туи, хеномелес (японская айва), розы, форзиция и др.

На тему саженцев деревьев мы можем писать долго, но лучше всего - позвоните и спросите. Мы всегда рады помочь! С нетерпением ждем Ваших звонков и заказов!

Искренне Ваши,

Богдан и Елена Яцык

Похожие

Как отключить квартиру без ремонта?
Новости с рынка Дом или квартира для многих из нас - это место отдыха, где мы восстанавливаемся после напряженного дня. Тем не менее, это не легко расслабиться
Как лечить болезни драцены?
Ваши листья опадают? Или, может быть, вы заметили белый налет? Проверьте, какие могут быть причины заболеваний драцены и как их предотвратить. Прочитайте, как выращивать растения и как вылечить наиболее распространенные заболевания домашней драцены. Из этой статьи вы узнаете: Какие виды домашних драцен являются популярными
как завязывать галстук: пошаговая инструкция + фото для начинающих
содержание Три параметры выбора галстука Прежде чем учиться завязывать галстук, надо его купить. У новичков в этом деле покупка аксессуара может вызвать трудности. Поэтому нужно запомнить несколько критериев выбора галстука. Длина.
Быстрый банановый пирог - очень легко и вкусно [РЕЦЕПТ]
Быстрый банановый пирог - очень легко и вкусно [РЕЦЕПТ] Среднее 4.8 (95.29%) 17 голосов (ов) Ниже вы увидите самый простой онлайн рецепт быстрого бананового торта . Вам просто нужно смешать все ингредиенты и поставить их в духовку. Правда это детская игра? Вкусная выпечка не должна быть сложной и занимать много времени. Есть и такие рецепты, как этот - простой, быстрый и, прежде всего, радующий конечным эффектом или вкусом! Проверьте это сами!
Как определить, есть ли у вас iPad или планшет на Android
На этой странице объясняется, как определить, есть ли у вас планшет Apple iPad или Android. Если у вас есть телефон, вы можете увидеть нашу страницу по идентификации iPhone, Android и Doro смартфоны здесь , Существуют отдельные книги для iPad от Apple и для планшетов, основанные на системе Android от Google. Таким образом, вы получаете книгу для конкретной
Починить протекающую цистерну как сантехник!
Конструкция цистерны проста, но, к сожалению, ее механизм часто выходит из строя. С ремонтом протекающей цистерны вы можете справиться самостоятельно - сначала определите причину, а затем следуйте нашим рекомендациям. Проверьте, как устранить неисправность в обычном промывочном бачке и как отремонтировать промывочный бачок. Из этой статьи вы узнаете: Какова конструкция цистерны
Миномет - вы знаете, как это сделать?
... насыпь. Затем сделайте отверстие и залейте в него цемент. После смешивания ингредиентов смешайте их с известью и залейте водой. Размешайте, пока масса не станет однородной и пластичной. Месить раствор Бетономешалка - не забудьте налить воду в мешалку и смешать ее с цементом. Нанесите
Когда кошка начинает разрушать мебель ...
Наличие кошачьего друга - одно из самых больших удовольствий в жизни. Видение возвращения домой и возможность поиграть с пушистой собакой улучшает настроение даже в самый худший день. Однако иногда кошка становится большой проблемой для нашего дома: она начинает царапать мебель, разрушает любимое сиденье, тянет каждый шкаф. Что делать, когда кошка царапает оборудование нашей квартиры? Как побудить его использовать
Без сомнения, торты - это специальная выпечка. В отличие от большинства тортов, которые мы выпекаем б...
Без сомнения, торты - это специальная выпечка. В отличие от большинства тортов, которые мы выпекаем без особого случая, торты являются обязательным элементом в дни рождения, свадьбы и другие важные юбилеи. Поэтому, как кондитеры-любители, мы имеем возможность готовить такой уникальный деликатес для наших близких всего несколько раз в год. Если мы уже решили принять его, стоит подумать не только о том, каким будет надзорный орган и какие добавки появятся посередине, но и как он будет выглядеть.
Легкий кремовый торт
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 56 комментариев Нежный, легкий, как облако, кремовый торт на бисквите. Пушистый бисквит представляет собой нежную пену из взбитых сливок и желе. Вершины можно переносить толстым слоем пены, потому что их много. ингредиенты: Губка:
Начало работы с BlackBerry Leap: слегка обновленный Z30
BlackBerry запустил несколько дней назад новый смартфон, особенностью которого не является физическая клавиатура: BlackBerry Leap. Смартфон продается чуть менее 300 евро, и, следовательно, начального уровня для BlackBerry. Это напоминает Z30, еще один смартфон BlackBerry без клавиатуры. Как резюме, так и твердое Если BlackBerry хорошо известен своими смартфонами, многие компании используют Z30 в своем автопарке. И по понятной причине, это один из немногих телефонов
Ваши листья опадают?
Или, может быть, вы заметили белый налет?
Правда это детская игра?
Что делать, когда кошка царапает оборудование нашей квартиры?
счетчик счетчик