Логотип
Рекламный баннер
» »

Абалоне Классик (2017)

  1. О чем это?
  2. Почему эта игра так увлекательно ?!
  3. Немного об Абалоне
  4. История игры с морским ушком
  5. Общая информация о Абалоне

Abalone - это увлекательная игра, в которой простые правила сочетаются с множеством возможностей и ... связываются с фантастически сделанными элементами игры!

О чем это?

Два игрока сидят на гексагональной доске с углублениями, в которые помещены 14 белых шаров и 14 черных. Игроки поочередно толкают свои шары, чтобы в конечном итоге вытолкнуть их с 6 вражеской доски противника. Толкая 1, 2 или 3 ваших шара (в одну линию) вперед, назад или вбок, при этом 2 моих шара могут толкнуть 1 мяч противника, 3 моих шара могут толкнуть до 2 шаров противника.

И это все правила!

Почему эта игра так увлекательно ?!

  • Игра, с одной стороны, кажется проще, чем GO, но, с другой стороны, она имеет к этому непосредственное отношение! Для этого, как и для GO, очень приятно взаимодействовать с чрезвычайно хорошо сделанными элементами игры. Пули тяжелые и толкают их так, что они попадают в новые впадины, обеспечивает невероятное удовольствие!
  • В игру можно играть часами. Много может длиться от 30 минут до даже дюжины часов! Все зависит от тактики и способа игры.
  • Благодаря тяжелым шарам и доске с выемками, игра отлично подходит для поезда и даже для яхты! Качание не производит на него большого впечатления, шарики тяжело сидеть в своих «розетках».

Награды, собранные игрой:

  • 1990 Mensa Select - лауреат

  • 1989 Spiel des Jahres - рекомендация

  • 1989 Золотой Ас (Игра года во Франции) - лауреат

  • 1988 Международный конкурс творчества французских лауреатов конкурса - лауреат

Abalone Classic получил престижную награду Mensa Selcet, награжденную выдающимися настольными играми с выдающейся эстетикой, оригинальностью механики и интеллектуальными ценностями Abalone Classic получил престижную награду Mensa Selcet, награжденную выдающимися настольными играми с выдающейся эстетикой, оригинальностью механики и интеллектуальными ценностями. Для тех, кто хочет изучить предмет, мы подготовили отдельный статья Об этом особом различии - мы приглашаем вас прочитать.

Abalone Classic также была признана компанией Imagination Gaming, что привело к получению награды Family Gold Award Abalone Classic также была признана компанией Imagination Gaming, что привело к получению награды Family Gold Award . Награды Imagination Gaming Awards вручаются играм со всего мира, в которых участвуют как дети, так и вся семья, и которые помогают развивать новые творческие и социальные навыки.

Немного об Абалоне

Создатели ушка игры французы: Мишель Лалет и Лоран Леви.

Идея создания игры родилась в 1988 году. Была создана компания Abalone, которая выпустила первую игру в сентябре 1989 года. Тогда никто не думал, что эта игра покорит весь мир. Все началось с Международного Игрового Фестиваля в Каннах, где Abalone была названа игрой десятилетия. В последующие годы Абалоне покорил пять из семи континентов - от Австрии, Италии, Испании, через Японию и Корею до США, Канады и Мексики. Абалоне играет по всему миру, сегодня у вас есть шанс присоединиться к игре!

История игры с морским ушком

Лоран Леви и его друг Майкл Лалет работали в информационном центре, изобретали компьютерные игры. Сын моего друга часто посещал их. Мальчик с завистью следил за работой своих друзей. Пока однажды он не осмелился рассказать, что его беспокоило. Он жаловался на отсутствие друзей, с которыми он мог бы хорошо провести время. Лоран и Майкл пообещали мальчику, что он придумает для него игру, с которой он никогда не останется один. И так было создано Абалоне. Название включает в себя сообщение игры:

ab - латинский префикс, означающий никогда
один - по-английски значит один

Общая информация о Абалоне

  1. Abalone пользуется большой популярностью и признанием во французском сообществе учителей, так как это отличная обучающая игра.
  2. В Париже и Нью-Йорке Абалоне использует социального работника, который работает с трудной молодежью.
  3. В мире существуют конкурсы Abalone: ​​от школьных соревнований во время школьных каникул, конкурсов на заправках, на дискотеках и в кафе до довольно серьезных, таких как международные соревнования во время Игровой ярмарки в Мюнхене или соревнования, проводимые в 1990 году. на подводной лодке в Лос-Анджелесе.
  4. В игре Abalone встречается множество разработок. Черно-белые шары - это только начало. Есть варианты для большего количества игроков.

Похожие

Миномет - вы знаете, как это сделать?
Хороший раствор отлично связывает структурные элементы стены, влияя на ее прочность и способность сохранять тепло. Вы задаетесь вопросом, как объединить воду и связующее, чтобы создать модельный раствор для кирпичной кладки? Посмотрите наш путеводитель и сделайте это как профессионал! Из этой статьи вы узнаете: Какова роль раствора
Миртл-Бич Чем заняться | Миртл Бич Достопримечательности | WonderWorks
... с площадью 50 000 квадратных футов «образования»"> WonderWorks - это парк развлечений для ума с площадью 50 000 квадратных футов «образования» . Аттракцион сочетает в себе образование и развлечения с более чем 100 экспонатами, которые бросают вызов уму и пробуждают воображение. Эта некогда сверхсекретная лаборатория находилась в Бермудском треугольнике. эксперимент
OnePlus 3T - мощный смартфон по хорошей цене
OnePlus движется вперед, как ледокол. В соответствии с мантрой этой молодой компании - «Никогда не соглашайся» - это еще раз показывает, что это не годится ни для чего, кроме того, что является абсолютно лучшим. Вот OnePlus 3T. По отношению к предыдущему флагман этого года Изменения в OnePlus 3T не так много, как мы могли ожидать. Наиболее важным является более
Начало работы с BlackBerry Leap: слегка обновленный Z30
BlackBerry запустил несколько дней назад новый смартфон, особенностью которого не является физическая клавиатура: BlackBerry Leap. Смартфон продается чуть менее 300 евро, и, следовательно, начального уровня для BlackBerry. Это напоминает Z30, еще один смартфон BlackBerry без клавиатуры. Как резюме, так и твердое Если BlackBerry хорошо известен своими смартфонами, многие компании используют Z30 в своем автопарке. И по понятной причине, это один из немногих телефонов
Акты скрытых работ: форма, перечень, образцы и бланки
... осле окончания строительства проверить часть выполненных работ невозможно. Насколько правильно установлена ​​арматура в бетонных стенах? Какая толщина гравийной подложки под асфальтом? И так далее. Поэтому для подтверждения соблюдения норм строительства составляются акты скрытых работ. Зачем составлять акт? Готовый объект строительства представляет собой законченный комплекс мероприятий по созданию объектов недвижимости. Владелец получает готовые стены, в которых проложены
Тест: Wiko Rainbow Up: Мы сделаем это с левой стороны!
В повседневной жизни левши часто сталкиваются с проблемой того, что вещи не приспособлены к их потребностям. В отличие от Rainbow Up от Wiko - здесь расположены кнопки на правой стороне облегченного смартфона, и их можно легко достать. Но что не значит, что Rainbow Up сделан исключительно для левшей - это соревнование только в точке, которая уже впереди.
Камин на дому: виды, стоимость, полезная информация
... самых эффективных способов улучшить настроение, когда осень полная, а вечера темные и продолжительные. Хотите пригласить танцующий огонь в свой интерьер? Обязательно прочитайте наше руководство. Камин в доме - это не только климатическая добавка, но прежде всего дополнительный источник тепла. Хотя камины обычно ассоциируются с односемейными домами, сборка некоторых конструкций возможна даже в
Сорта винограда для вина - винные сорта в условиях холодного климата + Видео
Предисловие Многие считают, что все сорта винограда для производства вина вырастают исключительно на юге, однако даже на Алтае сегодня очень много хозяева
Быстрый банановый пирог - очень легко и вкусно [РЕЦЕПТ]
Быстрый банановый пирог - очень легко и вкусно [РЕЦЕПТ] Среднее 4.8 (95.29%) 17 голосов (ов) Ниже вы увидите самый простой онлайн рецепт быстрого бананового торта . Вам просто нужно смешать все ингредиенты и поставить их в духовку. Правда это детская игра? Вкусная выпечка не должна быть сложной и занимать много времени. Есть и такие рецепты, как этот - простой, быстрый и, прежде всего, радующий конечным эффектом или вкусом! Проверьте это сами!
Когда кошка начинает разрушать мебель ...
... ошачьего друга - одно из самых больших удовольствий в жизни. Видение возвращения домой и возможность поиграть с пушистой собакой улучшает настроение даже в самый худший день. Однако иногда кошка становится большой проблемой для нашего дома: она начинает царапать мебель, разрушает любимое сиденье, тянет каждый шкаф. Что делать, когда кошка царапает оборудование нашей квартиры? Как побудить его использовать скребок?

Комментарии

Почему это так важно?
Почему это так важно? Неправильно подобранные пропорции раствора могут привести к снижению его прочности или, наоборот, увеличению, что приведет к появлению трещин на стене . Для приготовления цементно-известкового раствора используйте: раствор класса М2,5 - 25 кг цемента, 287 кг песка, около 24-28 литров воды и 12 кг гидратной извести. Вы получите около 160 литров готового раствора, раствор класса
Как это сделать?
Как это сделать? Сначала натрите яйцо сахаром и ванильным сахаром. Затем добавьте три столовые ложки подогретого молока и муки. Смешайте до образования однородной массы, добавьте смешанные или измельченные бананы, а затем налейте оставшееся молоко. Полученную массу нагревают в кастрюле, постоянно помешивая, пока она не загустеет. Добавить сливочное масло и перемешать. Положите печенье на форму или блюдо, затем сливки, снова печенье и сливки. Повторите
Почему кошка разрушает мебель в нашем доме?
Почему кошка разрушает мебель в нашем доме? Такой вопрос заставляет задуматься, уничтожает ли кошка нашу мебель специально. Конечно нет! Поведение кошек является результатом очень разных факторов: гены и инстинкты, привычки или даже наши, порой неосознанные, позволяют. То же самое и с царапинами на мебели. Таким образом,
Почему приложения, то есть множественное число?
Почему приложения, то есть множественное число? Я тоже задумался, потому что на Vapor есть три: Несоответствие измерения пульса Неправильная деятельность Отчет о несоответствии деятельности Почему Misfit не удалось совместить три функции в одном приложении, я не могу понять. Ни одно из приложений не является настолько сложным, что может пострадать удобство использования интегрированного приложения. Несоответствие измерения
Почему драцена теряет листья?
Почему драцена теряет листья? Возможны последствия недостаточного количества минералов в субстрате. Примените правильное питательное вещество для драцены. Вы найдете ее среди удобрения для горшечных растений , Растение теряет интенсивный цвет листьев. Причиной может быть избыток азота в почве. Поменяйте удобрение или сократите его использование до минимума. Пятна на
Почему освещение важно для вашей рептилии?
Почему освещение важно для вашей рептилии? Освещение и обогрев важны для всех живых существ как физически, так и психологически. Повседневная жизнь рептилий и других живых существ, по крайней мере, частично продиктована солнцем. Солнечный свет не только помогает вам чувствовать тепло и счастье, но и обеспечивает необходимые витамины. Это относится и к вашим любимым питомцам. Например, у бородатого дракона нет маленьких очаровательных часов в террариуме, чтобы держать
Так чему вы можете научить ребенка, когда готовите вместе?
Так чему вы можете научить ребенка, когда готовите вместе? Не только приготовление блюд, но и бланширование, остекление и мацерация чужды даже многим взрослым. Совместный повар может сблизить многие области науки, обучить различным социальным навыкам, способностям или общим знаниям об окружающем мире. Просто умно крадитесь различной интересной информации, проводите эксперименты, готовьте головоломки. Это может быть очень весело! Мелкие моторные
Так что же вы выбираете тогда?
Так что же вы выбираете тогда? В следующей статье я хотел бы немного приблизить этот вопрос и, если возможно, развеять сомнения, возникающие во время моей работы. С текущим рыночным предложением планирование и выполнение любой установки может быть довольно сложной задачей. материал У нас есть много возможностей сделать это, потому что установки могут быть сделаны из доступных материалов, таких как медь и ее сплавы, сталь, включая углеродистую сталь и нержавеющую
Чем управлять, выбирая бетон?
Чем управлять, выбирая бетон? Какие параметры следует учитывать? Напоследок: что и как делают из бетона? Ответы на эти и многие другие вопросы перечислены ниже - вот сборник знаний о классе и типах бетона! Что такое бетон? Для начала нам нужно объяснить, что конкретно
Вопрос читателя: в чем разница между вереском вереска?
Вопрос читателя: в чем разница между вереском вереска? Как правильно выбрать сорта, чтобы вереск переливался разными цветами с февраля по ноябрь? Каковы основные принципы их ухода? Верески и пустоши - общие черты и отличия Общие черты Хизер ( Каллуна ) и Браяр ( Эрика ) обычно маленькие, вечнозеленые кустарники и кустарники. Это очень декоративные растения. Они в основном высаживаются в земле,
Скрытые работы - что это?
Скрытые работы - что это? Как уже отмечалось, скрытыми называются работы, которые в ходе строительства скрываются под установленными следующими конструкциями или выполненными работами. То есть точность установки и качество исполнения в дальнейшем будет невозможно определить. К основным скрытым работам можно отнести: земляние; устройство фундаментов; работы, предшествующих финальной отделке; крепления конструкций, закладываются в стены

О чем это?
Почему эта игра так увлекательно ?
О чем это?
Почему эта игра так увлекательно ?
Вы задаетесь вопросом, как объединить воду и связующее, чтобы создать модельный раствор для кирпичной кладки?
Насколько правильно установлена ​​арматура в бетонных стенах?
Какая толщина гравийной подложки под асфальтом?
Зачем составлять акт?
Хотите пригласить танцующий огонь в свой интерьер?
Правда это детская игра?
счетчик счетчик